Радик Юсупов - главные новости

23.09 / 00:51
футбол Кубок России фк химки "Саранск" выиграл "Химки" по серии пенальти на Кубке России
Футбол. В рамках группового этапа Кубка России "Саранск" принимал на своём поле "Химки".
23.09 / 00:00
происшествия спорт «Саранск» в серии пенальти обыграл «Химки» в Кубке России
В матче 2-го тура элитного раунда Кубка России в группе 8 «Саранск» принимал подмосковные «Химки». Встреча проходила на стадионе «Мордовия Арена» в Саранске и завершилась со счётом 1:1 (7:6 в серии послематчевых пенальти). На 11-й минуте нападающий «Химок» Александр Долгов забил первый гол.
22.09 / 23:59
происшествия спорт «Химки» проиграли по пенальти «Саранску» в матче Кубка России
Подмосковные «Химки» в серии пенальти уступили «Саранску» в матче группового этапа Кубка России по футболу.Основное и дополнительное время игры завершилось со счётом 1:1.В составе «Химок» мяч забил Александр Долгов (11-я минута). У «Саранска» отличился Радик Юсупов (62-я).
22.09 / 20:38
спорт «Химки» уступили «Саранску» в серии пенальти
«Саранск» в домашнем матче второго тура группового этапа победил «Химки».В основное время встреча закончилась вничью 1:1.На гол форварда гостей Александра Долгова (11-я минута) хозяева ответили точным ударом защитника Радика Юсупова (62).В серии пенальти точнее же оказались саранские футболисты (7:6).Таким образом, «Саранск» набрал два очка и завершил турнир, а «Химки» - одно.
04.03 / 15:33
спорт нео Новички пришлись в пору. Футбольная «Волга» обыграла «КАМАЗ»
Тег audio не поддерживается вашим браузером. В ворота челнинской команды ульяновцы забили два безответных гола.
23.11 / 19:51
фнл фк нижний новгород «Мордовия» в гостях победила «Балтику»
В рамках 25-го тура Футбольной национальной лиги калининградская «Балтика» принимала у себя саранскую «Мордовию». Подопечные Марата Мустафина одержали неожиданную победу со счетом 2:0.
14.11 / 00:17
фнл «Торпедо» в гостях сыграло вничью с «Мордовией», а «Ротор» дома не смог переиграть «Чертаново»
Встреча прошла в Саранске на стадионе «Старт» и завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев поля голом отметился Радик Юсупов (36-я минута). У москвичей отличился Роман Шишкин (45+2).