Радик Хайруллов - главные новости

22.11 / 09:46
погода спорт Дом и интерьер «Текстильщик» прервал череду неудач, вырвав победу у Чайки
Важная победа одержана над песчанокопской «Чайкой». Матч состоялся вчера, 21 ноября.
21.11 / 17:09
спорт «Текстильщик» обыграл на выезде «Чайку»
В 23-м туре первенства ФНЛ «Чайка» на своем поле уступила «Текстильщику» из Иваново с результатом 1:3.На 40-й минуте защитник хозяев Радик Хайруллов направил шайбу в свои ворота. На 45-й «Чайка» отыгралась стараниями Идриса Умаева, но гол Максима Батова на 79-й принес гостям победу.
30.09 / 09:22
футбол спорт чемпионат Экс-защитник ульяновской «Волги»: «Против «Велеса» есть реальные шансы на победу
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Сегодня на стадионе «Труд» имени Л.И.
17.06 / 08:50
футбол школы пандемии Ульяновский защитник-бомбардир обрел новую команду в ФНЛ
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Воспитанник региональной школы футбола Радик Хайруллов заключил годовой контракт с ФК «Чайка» из Песчанокопского.
22.07 / 03:38
Радик Хайруллов: «Забивать из убойных позиций - мой хлеб»
Ульяновец Радик Хайруллов ярко стартовал в новом сезоне Футбольной национальной лиги. 27-летний защитник отличился в первом же матче за «Армавир», забив головой после подачи штрафного, помог «лисам» одержать волевую победу над «Краснодаром-2» (2:1), а после игры попал в символическую сборную первого тура.
11.07 / 18:09
фнл фк торпедо москва Умяров вошел в символическую сборную первого тура ФНЛ
ФНЛ опубликовал символическую сборную первого тура, в которую вошли игроки семи клубов. Самое большое представительство – у «Химок» (три человека).
05.06 / 17:07
Ульяновский футболист ушел из команды ФНЛ
27-летний центральный защитник Радик Хайруллов покинул ФК «Нижний Новгород», который по итогам сезона 2019/2020 занял четвертое место в чемпионате футбольной национальной лиги.