Прометей Диджи Стефенс - главные новости

19.04 / 18:37
баскетбол спорт Украинский баскетбольный клуб разгромил соперника и вышел в полуфинал Еврокубка
В полуфинале Прометей сыграет против Тюрк Телекома (Фото:БК Прометей) Украинский Прометей со счетом 80:57 победил греческий Промитеас в четвертьфинале Еврокубка, второго по силе турнира Европы, и вышел в полуфинал.Прометей выиграл первую четверть с преимуществом девять очков, а во второй увеличил свое преимущество до 14 баллов.Во второй половине встречи украинский клуб продолжил доминирование, увеличивая разрыв в счете и в итоге выиграл с разницей в 25 очков.Самым результативным игроком матча стал американский форвард Прометея Диджей Стефенс, набравший 17 очков.В полуфинале Прометей сыграет против турецкого Тюрк Телекома, который в четвертьфинале обыграл немецкий Ульм (86:76).