Прохор Потапов - главные новости

13.11 / 20:04
спорт хоккей золото общество Российские хоккеисты стали чемпионами Мирового кубка вызова, разгромив США
Юниорская сборная России по хоккею завоевала золотые медали Мирового кубка вызова для игроков не старше 17 лет. В финальном матче российские спортсмены нанесли сокрушительное поражение сверстникам из США. Встреча завершилась со счетом 6:2 в пользу россиян.
12.11 / 02:43
спорт хоккей Юниорская сборная России по хоккею победила США в финале Кубка вызова
Встреча завершилась со счётом 6:2.В составе национальной команды отличились Фёдор Свечков, Прохор Потапов, Илья Иванцов, Никита Чибриков, Всеволод Гайдамак и Данила Юров.
11.11 / 20:53
спорт хоккей общество Сборная юниоров России по хоккею выиграла Кубок вызова, одолев США в финале
Юниорская хоккейная сборная России, в состав которой включены игроки до 17 лет, обыграла оппонентов из США в рамках финала Кубка вызова в канадском Свифт-Карренте.