Правину Джадхаву - главные новости

31.07 / 11:43
золото самит токен Турецкий лучник Мете Газоз выиграл золото Олимпиады-2021 в Токио
Турецкий лучник Мете Газоз выиграл золотую медаль летних Олимпийских игр в Токио (Япония) в личных соревнованиях. В финале он победил итальянца Мауро Несполи со счётом 6:4 В противостоянии за бронзу японец Такахару Фурукава одолел представителя Китайского Тайбэя Дана Чжичжуня со счётом 7:3.
28.07 / 10:49
спорт золото общество Российский лучник Базаржапов завершил выступление на Олимпиаде
Российский лучник Галсан Базаржапов уступил представителю Индии Правину Джадхаву со счетом 0:6 в 1/16 финала олимпийского турнира.
28.07 / 10:38
происшествия спорт токен Российский лучник Галсан Базаржапов проиграл в 1/32 финала на Олимпиаде-2021 в Токио
Российский лучник Галсан Базаржапов не сумел пробиться в 1/16 финала личного турнира на Олимпийских играх в Токио. На старте соревнований он проиграл индийцу Правину Джадхаву со счётом 0:6.