Порту Сержиу Консейсау - главные новости

31.10 / 20:58
Тоттенхэм Новости футбола чемпионат Англии Тренер Порту Консейсау и Фонсека могут возглавить Тоттенхэм, в случае отставки Нуну
Главный тренер Порту Сержиу Консейсау и экс-наставник Ромы и Шахтера Паулу Фонсека могут возглавить Тоттенхэм, в случае отставки Нуну Эшпириту Санту.
14.12 / 09:15
футбол спорт Лига чемпионов ФК Шахтер «Сложный соперник с талантливыми игроками». Тренер Порту высоко оценил Шахтер в матче за выход в плей-офф Лиги чемпионов
Главный тренер Порту Сержиу Консейсау прокомментировал победу над донецким Шахтером (5:3) в решающем матче и выход команды в 1/8 финала Лиги чемпионов. По словам Консейсау, Порту удалось победить сложного соперника, в составе которого много талантливых игроков, которые обладают индивидуальным мастерством, сообщает официальный сайт УЕФА.«Нам необходимо было действовать организованно и с пониманием того, где и как оказывать на соперника давление, чтобы создавать моменты.
12.12 / 20:52
футбол спорт Лига чемпионов ФК Шахтер «Мы все чувствительны к этому». Тренер Порту упомянул о войне в Украине перед решающим матчем с Шахтером в Лиге чемпионов
Главный тренер Порту Сержиу Консейсау поделился ожиданиями перед матчем с донецким Шахтером в заключительном туре группового раунда Лиги чемпионов, в котором команды разыграют путевку в 1/8 финалаВо время предматчевой пресс-конференции Консейсау высоко оценил выступление Шахтера в нынешнем розыгрыше турнира и отметил, что завтрашний поединок будет иметь большое значение для Украины, сообщает Record.«После нашей игры они проиграли 2:1 в Барселоне, в матче, где я видел очень позитивную игру Шахтера. Они победили в Антверпене.
23.09 / 08:27
футбол спорт общество стихи «Для ворогів нема пощади». Александр Шовковский патриотическим стихотворением унизил российских захватчиков
Легендарный украинский голкипер Александр Шовковский в своем Instagram поэтично обратился к оккупантам. Экс-воротарь сборной Украины и киевского Динамо на своей странице опубликовал стихотворение Н.
15.05 / 11:59
спорт google ПСЖ может назначить главным тренером Консейсау из Порту
Главный тренер Порту Сержиу Консейсау заинтересовал представителей ПСЖ.
14.04 / 09:36
футбол Тренер Порту: Мы провели фантастическую игру
Главный тренер Порту Сержиу Консейсау подвел итоги матча против Челси (1:0) в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов.
08.04 / 10:46
футбол Тренер Порту: Результат очень несправедливый, но футбол - это голы
Главный тренер Порту Сержиу Консейсау прокомментировал поражение своей команды от Челси (0:2) в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.
06.04 / 12:16
футбол Порту хочет продлить контракт с Консейсау
Главный тренер Порту Сержиу Консейсау может продолжить оставаться работать в португальском чемпионате, сообщает журналист Николо Скира.
10.03 / 10:26
Ювентус Лига чемпионов Консейсау: «После удаления Тареми мы показали, из чего сделан Порту. Ни на секунду не переставали верить в успех»
Главный тренер Порту Сержиу Консейсау поделился впечатлениями от прохода своей команды в четвертьфинал Лиги чемпионов. По его словам, игроки команды идеально воплотили в жизнь его план на матч с Ювентусом.
10.03 / 08:31
футбол Ювентус Тренер Порту - о проходе Ювентуса в ЛЧ: Такие матчи попадают в историю клуба
Главный тренер Порту Сержиу Консейсау подвел итоги противостояния с Ювентусом в Лиге чемпионов, в результате которого его команда вышла в четвертьфинал турнира.