Полону Херцог - главные новости

26.10 / 21:57
спорт чемпионат 18-летняя Эмма Радукану выиграла первый матч после победы на US Open – 2021
23-я ракетка мира британка Эмма Радукану одержала первую победу после чемпионства на Открытом чемпионате США – 2021. 18-летняя Радукану пробилась во второй круг турнира категории WTA-250 в Клуж-Напоке (Румыния).
16.06 / 19:16
спорт «Чёрный и зелёный тоже неплохое сочетание». Касаткина — о первой в сезоне победе на траве
Российская теннисистка Дарья Касаткина опубликовала пост в своём «инстаграме» после выхода во второй круг турнира категории WTA-250 в Бирмингеме (Великобритания). На старте соревнований она обыграла представительницу Словении Полону Херцог со счётом 4:6, 6:3, 6:3.
15.06 / 20:58
спорт Дарья Касаткина с победы стартовала на турнире в Бирмингеме
Российская теннисистка Дарья Касаткина пробилась во второй круг турнира категории WTA-250 в Бирмингеме (Великобритания), который продлится до 20 июня. В первом круге Касаткина в трёх сетах обыграла представительницу Словении Полону Херцог со счётом 4:6, 6:3, 6:3.
20.04 / 17:15
спорт Звонарева выиграла стартовый матч турнира в Стамбуле
Бывшая вторая ракетка мира россиянка Вера Звонарева одержала победу в матче первого круга теннисного турнира в турецком Стамбуле. На старте соревнований она обыграла представительницу Словении Полону Херцог.
20.04 / 16:29
теннис WTA Звонарёва стартовала с победы на турнире в Стамбуле
Теннис. Во вторник, 20 апреля, россиянка Вера Звонарёва провела свой первый матч в рамках престижного турнира в Стамбуле.На старте соревнований Звонарёва в двух сетах переиграла представительницу Словении Полону Херцог.Поединок продолжался 1 час 18 минут и завершился со счётом 6:3, 6:3.
20.04 / 16:20
спорт Вера Звонарёва вышла во второй круг турнира в Стамбуле
Российская теннисистка Вера Звонарёва вышла во второй круг турнира категории WTA-250 в Стамбуле (Турция). В стартовом матче она в двух сетах обыграла представительницу Словении Полону Херцог со счётом 6:3, 6:3.
20.04 / 16:18
спорт Звонарева победила Херцог в первом круге турнира в Стамбуле
Российская теннисистка Вера Звонарева в первом круге турнира WTA 250 в Стамбуле в двух сетах (6:3, 6:3) обыграла представительницу Польши Полону Херцог.Вера ни разу не подала навылет при двух двойных ошибках и реализовала шесть брейк-пойнтов из восьми.Херцог выполнила два эйса, четырежды ошибалась на подаче и воспользовалась тремя попытками из шести для взятия подачи соперницы.Во втором круге турнира россиянка сыграет с победительницей матча Фиона Ферро (Франция) – Петра Мартич (Хорватия).
10.01 / 15:32
спорт теннис Новости Беларуси Арина Соболенко вышла в 1/8 финала турнира в Абу-Даби
Сегодня десятая ракетка планеты в поединке 1/16 финала одиночного разряда турнира в Абу-Даби с призовым фондом $565,5 тыс. обыграла австралийскую теннисистку Айлу Томлянович (68-й номер мирового рейтинга) - 7:5, 6:4. Матч продолжался 1 час 40 мин. В
07.01 / 13:32
технологии спорт общество Арина Соболенко одержала победу на старте теннисного турнира в Абу-Даби
Первая ракетка Беларуси и десятая ракетка мира Арина Соболенко успешно провела стартовый поединок парного женского теннисного турнира в Абу-Даби, информирует Прессбол.В 1/32 финала одиночного разряда турнира белорусская спортсменка обыграла в двух сетах словенскую теннисистку Полону Херцог (49-й номер мирового рейтинга) — 7:6 (7:5), 6:2.Соперницей Арины Соболенко в 1/16 финала станет представительница Австралии Айла Томлянович (68-я ракетка мира).Сегодня в 1/32 финала также выступит еще одна белорусская теннисистка Александра Саснович, она сыграет с Анной Боднарь (Венгрия).Фото: ПрессболПодписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram
07.01 / 13:06
спорт Соболенко с победы стартовала на турнире в Абу-Даби. Арина выиграла 10-й матч подряд
Белорусская теннисистка Арина Соболенко вышла во второй круг стартового турнира WTA 2021 года в Абу-Даби (ОАЭ). В матче первого раунда она победила представительницу Словении Полону Херцог со счётом 7:6 (7:5), 6:2.