Полина Трунина - главные новости

04.09 / 13:05
семья Здоровье и красота чемпионат Шоу бизнес Саратовские гребцы-кандидаты на Олимпиаду выступят на чемпионате России
Региональная федерация гребного спорта сформировала состав сборной на чемпионат России. Звание лучшего в стране будут оспаривать 13 воспитанников саратовской СШОР.
13.09 / 15:25
Здоровье и красота чемпионат Шоу бизнес Саратовские гребцы завоевали 12 медалей на чемпионате России
Сегодня днем в Казани завершился чемпионат России по гребному спорту с участием 13 воспитанников саратовской СШОР. В заключительный день соревнований чемпионками стали Валентина Плаксина, Анна Аксенова и Елизавета Крылова в составе женской восьмерки с рулевым. Выступавший в мужской восьмерке Роман Ломачев финишировал вторым. Мужской экипаж четверки парной в составе Алексей Чеперев, Константин Стасюк, Арсен Ишханян и Максим Кучеренко завоевали бронзовые медали.
23.08 / 09:31
золото Здоровье и красота Шоу бизнес Саратовские гребцы завоевали два Кубка России
На столичном канале «Крылатское» разыграли первые комплекты наград в рамках ежегодного Кубка России по гребному спорту. Воспитанники саратовской СШОР дважды становились победителями в своих классах лодок: Арсен Ишханян и Максим Кучеренко первенствовали в мужской двойке парной на дистанции 2000 метров, в свою очередь Полина Трунина и Валерия Доцева финишировали первыми среди женских двоек. Помимо золотых медалей за победу саратовские гребцы получили по кубку.
09.08 / 17:40
закон золото Здоровье и красота Шоу бизнес Саратовские гребцы завоевали пять медалей на московской регате
Сегодня на столичном канале «Крылатское» завершилась традиционная «Большая Московская регата» с участием сборной Саратовской области. По итогам трехдневных соревнований воспитанники саратовской СШОР по гребному спорту завоевали пять медалей: две золотые, две серебряные и одну бронзовую.
30.07 / 11:52
Здоровье и красота Шоу бизнес Коронавирус (COVID-19) Саратовские гребцы отправятся на Большую московскую регату
Стал известен состав сборной Саратовской области по гребному спорту на участие в предстоящей 59-й Большой московской регате. Соревнования с участием лучших гребцов-академистов пройдут 7–9 августа на канале «Крылатское».
07.05 / 16:50
общество школы Здоровье и красота Гребцов премировали за лучшие домашние видео-тренировки
Сегодня днем саратовская спортшкола олимпийского резерва по гребному спорту подвела итоги открытого конкурса на лучшее видео домашней тренировки среди спортсменов-профессионалов и гребцов-любителей гребного спорта Саратовской области. Звание лучшего оспаривалось в двух номинациях — среди участников и участниц. Общий призовой фонд составил 10 тысяч рублей, из них по полторы тысячи досталось победителям.
24.06 / 01:21
Саратовские гребцы взяли в Казани «золото» и «серебро»
В Казани завершились всероссийские соревнования по гребному спорту среди юношей и девушек до 19 лет. По итогам показанных результатов двое воспитанников саратовской спортшколы олимпийского резерва будут рекомендованы к выступлению на первенстве мира.
22.06 / 22:05
Саратовские гребцы завоевали четыре медали в отборочных соревнованиях на первенство мира
Сегодня в Казани на всероссийских соревнованиях по гребному спорту среди юношей и девушек до 19 лет отличились семеро воспитанников саратовской спортшколы олимпийского резерва.