Полина Органова - главные новости

23.08 / 10:03
спорт чемпионат Дом и интерьер Сумасшедший гол дальним ударом в «девятку» полузащитницы «Краснодара» Органовой
Полузащитница «Краснодара» Полина Органова вторую игру подряд забивает голы дальними ударами в женской Суперлиге. Вчера, 22 августа, 22-летняя футболистка отличилась в ворота «Чертаново» (1:2) в матче 17-го тура. Права на видео принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал».
22.08 / 20:29
футбол спорт общество Женская команда «Краснодара» проиграла «Чертаново», пропустив на 95-й минуте
В перенесённом матче 1-го тура женской Суперлиги «Чертаново» принимало «Краснодар». Встреча прошла на стадионе «Арена Чертаново» в Москве и завершилась победой хозяек поля со счётом 2:1.
18.08 / 22:56
спорт Гол футболистки «Краснодара» Органовой в ворота «Рубина» дальним ударом
Сегодня, 18 августа, состоялся матч 8-го тура женской российской Суперлиги между «Краснодаром» и «Рубином». Команды играли на стадионе академии южного клуба, встреча завершилось со счётом 3:1 в пользу «быков».
18.08 / 22:43
спорт Женский «Краснодар» обыграл «Рубин», забив 3 гола за 4 минуты
Сегодня, 18 августа, состоялся матч 8-го тура женской российской Суперлиги между «Краснодаром» и «Рубином». Команды играли на стадионе академии южного клуба, встреча завершилось со счётом 3:1 в пользу «быков». На 22-й минуте полузащитница зелёных Медея Жаркова открыла счёт в матче, спустя минуту Полина Органова укрепила преимущество хозяев.
01.09 / 02:42
самит чемпионат «Зенит» в чемпионате России среди женских команд сыграл вничью с «Краснодаром»
В первом тайме гости захватили инициативу и отвесили два мяча в ворота петербуржцев (отличились Елена Костарева и Полина Органова). Корреспондент АБН сообщал, что «зенитовцы» сами «привозили» голевые моменты почти «на ровном месте».Во втором тайме футболистки «Зенита» все же собрались с мыслями и отыграли пропущенные ранее два мяча (голы ушли на счета Татьяны Мориной и Кристины Фроловой).
07.08 / 09:56
спорт история пресс-служба Женская команда ФК «Краснодар» одержала свою первую в истории победу
Двойной дебют случился у женской команды ФК «Краснодар» – она одержала свою первую победу в первом домашнем матче. В игре Суперлиги 2020 девушки обыграли команду «Рязань-ВДВ» со счетом 2:0, сообщает пресс-служба клуба.
25.06 / 09:23
спорт ФК «Краснодар» показал женскую команду
На сайте ФК «Краснодар» появилась подробная информация о составе ЖФК «Краснодар». Впервые о «Горожанках» заговорили еще 4 февраля этого года. Сейчас существование клуба официально подтвердилось.
13.07 / 17:07
сборнаяроссии Женская футбольная сборная России стала бронзовым призёром Универсиады
По ходу основного времени матча россиянки уступали соперницам со счётом 0:2, однако благодаря голам Виктории Шкода (72-я минута) и Полины Органовой (77-я) сумели восстановить равновесие. В дополнительное время забитых мячей не было, а в серии послематчевых 11-метровых точнее были россиянки — 4:2.
13.07 / 04:37
Универсиада Российские футболистки завоевали бронзу Универсиады
Женская сборная России обыграла Ирландию в матче за бронзовые медали Универсиады.