Полина Нефедова - главные новости

15.02 / 11:32
спорт политика Здоровье и красота В Красногорске состоялся Кубок Восточной Европы
Стадион «Зоркий» принимал участников Кубка Восточной Европы 10-13 февраля. Спортсмены и мастера спорта РФ и международного класса, члены сборной и победители соревнований приняли участие в кубке.В мероприятии участвовали 223 спортсмена из разных регионов России.
24.01 / 12:21
золото Красногорская спортсменка Полина Нефедова заняла первое место в Спартакиаде учащихся ЦФО
Сегодня, 24 января, в городе Сыктывкаре спортсменка из городского округа Красногорск Полина Нефедова, выступая на этапе Спартакиады учащихся ЦФО России в составе сборной команды Московской области в эстафете 4×3 километра, завоевала золотую медаль.В командном первенстве Московской области Нефедова также заняла первое место.