Полина Мельникова - главные новости

17.03 / 13:06
связь общество Здоровье и красота пресс-служба Кубок России по горнолыжному спорту продолжается в Южно-Сахалинске
Кубок России по горнолыжному спорту продолжается в Южно-Сахалинске. Во второй день соревнований спортсмены состязались в слаломе. Старты прошли на трассе "Армейка" СТК "Горный воздух" и собрали 97 горнолыжников, представляющих Калужскую, Челябинскую, Московскую, Ленинградскую, Мурманскую, Кемеровскую, Свердловскую, Магаданскую, Сахалинскую области, Алтайский, Камчатский, Приморский, Краснодарский, Красноярский края, Москву и Санкт-Петербург.
15.03 / 10:37
общество Здоровье и красота чемпионат Анастасия Горностаева и Иван Кузнецов стали чемпионами России в альпийской комбинации
На проходящем в Южно-Сахалинске чемпионате России по горнолыжному спорту Иван Кузнецов и Анастасия Горностаева завоевали золотые медали в альпийской комбинации. У мужчин в призовую тройку вошли также Никита Казазаев и Антон Енджиевский, у женщин — Екатерина Ткаченко и Полина Мельникова. Горнолыжный спорт.
14.03 / 12:12
общество Здоровье и красота чемпионат На Сахалине определили победителей чемпионата и первенства России по горнолыжному спорту
На Сахалине провели заключительные старты чемпионата и первенства России по горнолыжному спорту. В финальный день соревнований спортсмены состязались в супергиганте и супер-комбинации на трассах "Армейка" и "Спортивная" СТК "Горный воздух". По словам горнолыжницы из Москвы Анастасии Горностаевой, выступать сегодня было не просто из-за оттепели.
09.02 / 11:22
золото общество Горнолыжница из Словакии Петра Вльгова взяла олимпийское золото в слаломе
Серебро взяла спортсменка из Австрии Катарина Линсбергер. От победного результата ее отрывали 0,08 секунды.
09.02 / 10:37
общество Олимпиада-2022 Словацкая горнолыжница Вльгова выиграла Олимпиаду-2022 в слаломе
Москва. 9 февраля. INTERFAX.RU - Словачка Петра Вльгова стала победительницей зимних Олимпийских игр-2022 в Пекине, выиграв соревнования горнолыжниц в слаломе.
09.02 / 10:08
Здоровье и красота Олимпиада-2022 Игры в Пекине. 9 февраля. Онлайн
В среду на Олимпиаде-2022 будет разыграно шесть комплектов наград
09.02 / 09:54
золото Словацкая горнолыжница выиграла золото Олимпиады в слаломе
Словацкая горнолыжница Петра Влгова выиграла золото Олимпийских игр в слаломе. Она поднялась с восьмого места после первой попытки. Катарина Линсбергер из Австрии стала серебряным призером. Бронза у швейцарки Венди Хольденер.
09.02 / 07:08
Здоровье и красота Россиянки не вошли в топ-30 после первой попытки в слаломе на ОИ, Шиффрин не финишировала
На Олимпийских играх в Пекине (Китай) прошла первая попытка у горнолыжниц в слаломе. Лучший результат продемонстрировала немка Лена Дюрр (52,17). Второе место заняла швейцарка Мишель Гизен (+0,03).
07.02 / 17:04
результаты Популярное Триумф России в командных соревнованиях фигурного катания, первая медаль прыгунов с трамплина и другие результаты: медальный зачёт Олимпиады-2022, 7 февраля
Другие. 7 февраля прошёл очередной день зимних Олимпийских игр в Пекине, в котором разыгрывались 9 комплектов медалей в 7 видах спорта.Сборная Олимпийского комитета России пополнила послужной список золотом командного турнира фигурного катания. Анастасия Мишина и Александр Галлямов стали первыми в произвольной программе парного катания.
07.02 / 11:44
санкции общество Олимпиада-2022 Шведка Хектор стала победительницей ОИ в горнолыжном гигантском слаломе
Москва. 7 февраля. INTERFAX.RU - Шведская горнолыжница Сара Хектор выиграла пекинскую Олимпиаду-2022 в гигантском слаломе.
07.02 / 11:42
золото Шведка Хектор взяла золото Олимпиады-2022 в гигантском слаломе
Горнолыжница из Швеции Сара Хектор выиграла золотую медаль Олимпийских игр в Пекине в гигантском слаломе. Результат победительницы - 1 минута 55,69 секунды.
05.02 / 10:58
Олимпиада спорт Олимпиада-2022 в Пекине: делегация России на Зимних Играх
Состав сборной России для участия в зимней Олимпиаде-2022 в Пекине был утверждён Исполкомом Олимпийского комитета России (ОКР) во вторник, 25 января. И уже сегодня наши спортсмены приняли участи в Церемонии открытия.
04.02 / 16:53
самит Здоровье и красота деревня Дебютантка Олимпиады Мельникова рассказала, почему не попала на церемонию открытия Игр
Российская горнолыжница Полина Мельникова рассказала, почему не смогла попасть на церемонию открытия Олимпийских игр в Пекине (Китай). Спортсменка призналась, что ей хотелось принять участие в церемонии.
03.02 / 05:06
президент общество Здоровье и красота Сноубордисты и горнолыжники прилетели в Пекин вместе с президентом ОКР Поздняковым
Президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков, а также сноубордисты сборной России, двоеборцы, горнолыжники и отдельные спортсмены из команд по конькобежному спорту прибыли в Пекин на Олимпийские игры. Самолет приземлился в аэропорту Шоуду в 08:20 по местному времени (03:20 по московскому).
21.01 / 17:26
спорт семья Здоровье и красота Горнолыжники Хорошилов и Ткаченко вошли в состав сборной России на Игры-2022
Российская федерация горнолыжного спорта назвала состав национальной команды для участия в Олимпийских играх – 2022 в Пекине (Китай). В него вошли семь спортсменов: трое мужчин и четверо женщин.
21.01 / 15:35
Зимний спорт ОИ-2022 (Пекин) Стал известен состав сборной России по горнолыжному спорту на Олимпиаду в Пекине
Зимний спорт. Не так много времени остаётся до очередных зимних Олимпийских игр.
22.09 / 02:28
общество политика чемпионат Ставропольчанки стали бронзовыми чемпионами России по спортивному туризму
Ставропольчанки завоевали бронзовые медали на чемпионате России по спортивному туризму в парных связках и среди команд четверок. Об этом 19 сентября сообщили в администрации Ставрополя.
29.08 / 12:31
самит девушки роды сад и огород Правнучка Гензе встала на защиту дендросада в Омске
Правнучка Герберта Гензе, одного из создателей дендрологического сада на Красном пути в Омске, Полина Мельникова выступила за сохранение природного объекта.По словам девушки, ее прадед посвятил 40 лет Омску. Благодаря ему и его коллегам Омск превратился в город-сад.
05.09 / 16:07
На ВЭФ выбрали самую красивую девушку Дальнего Востока
Конкурс "Краса Улицы Дальнего Востока 2019" провели в рамках V Восточного экономического форума. В нем приняли участие представительницы всех регионов ДФО. Победительницей стала амурчанка Полина Мельникова.