Полина Колесникова - главные новости

21.07 / 17:23
ВСУ Мир Фото Первый Балтийский чемпионат: ВСУ выиграли награды
Военные стреляли из пневматического пистолета и овладели четыре золота, два серебра и бронзу. Сборная Вооруженных Сил Украины на первом Балтийском чемпионате среди военнослужащих, получила семь медалей за мастерство по стрельбе из пневматического пистолета.
22.06 / 15:17
золото общество стрельба google Шоу бизнес Костевич выиграла бронзу Европейских игр-2023 и получила олимпийскую лицензию
Украинка Елена Костевич стала бронзовой призеркой Европейских игр-2023 в Кракове.
20.01 / 20:59
спорт общество стрельба Здоровье и красота Украина добыла четыре медали за один день на Гран-при по пулевой стрельбе
Сборная Украины добыла четыре медали на Гран-при по пулевой стрельбе, который проходит в хорватском Осиеке.
07.11 / 11:53
стрельба Украинка завоевала «золото» Кубка президента ISSF
Украинка Елена Костевич выиграла «золото» неофициального чемпионата мира в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров, передает «Укринформ». В финале соревнований Костевич оставила позади француженку Матильду Ламой, которой досталось «серебро», бронзовую призерку китаянку Цзян Жаньсинь, а также Анну Коракаки из Греции. Кубок Президента ISSF заменил финал Кубка мира. На турнир приглашаются ТОП-12 лучших стрелков мира по текущему рейтингу ISSF.
25.06 / 12:16
стрельба кубок мира Украинка выиграла медаль на Кубке мира по стрельбе
Юлия Коростылева выиграла бронзу на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе в Осиеке (Хорватия). Коростылева показала третий результат в стрельбе из пневматического пистолета на 10 метров, передает «Укринформ». В мае 2021 года в Осиеке женская команда в составе Елены Костевич, Полины Колесниковой и Юлии Коростылевой получила звание чемпионок Европы в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 м.
02.06 / 19:07
золото стрельба Сборная Украины выиграла золото и серебро чемпионата Европы по стрельбе
Украинские стрелки завоевали золото и серебро чемпионата Европы по стрельбе. Украинцы завоевали награды в скоростной стрельбе из малокалиберного пистолета на 25 метров в миксте.
27.05 / 09:27
золото стрельба чемпионат Сборная Украины выиграла золотую медаль на чемпионате Европы по пулевой стрельбе
Женская сборная Украины по пулевой стрельбе стала обладателем золотых медалей континентального первенства, который проходит в хорватском Осиеке.
26.05 / 22:53
чемпионат Европы стрельба сборная Украины Украинки эффектно "застрелили" россиянок в финале чемпионата Европы по стрельбе
Женская сборная Украины по стрельбе стала победителем чемпионата Европы, который проходит в Осиеке (Хорватия). В финальном поединке украинки не оставили шансов сборной России.
26.05 / 15:34
стрельба Украинки на ЧЕ по пулевой стрельбе "перестреляли" россиянок и выиграли золото
Украинки выиграли чемпионат Европы по пулевой стрельбе, обыграв в финале турнира сборную России Женская сборная Украины по пулевой стрельбе в составе Елены Костевич, Полины Колесниковой и Юлии Коростылевой завоевала "золото" на чемпионате Европы по стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 м, который проходит в Хорватии. в Google Новостях.
26.05 / 11:38
стрельба Украина-Россия "Перестреляли" россиянок: украинки добыли "золото" Чемпионата Европы
Финальную дуэль против России "сине-желтые" выиграли со счетом 17:11. Сборная Украины выиграла золотые награды Чемпионата Европы по пулевой стрельбе, который проходит в хорватском Осиеке.
26.05 / 10:28
стрельба новости спорта Украинки выиграли золото на чемпионате Европы по стрельбе
Сборная Украины выиграла золото чемпионата Европы по стрельбе, который проходит в хорватском Осиеке.
26.05 / 00:18
золото стрельба чемпионат Женская сборная по стрельбе выиграла золото чемпионата Европы
Женская сборная Украины стала обладателем золотых медалей в командных соревнованиях в стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 метров на чемпионате Европы в хорватском Осиеке.