Полина Карика - главные новости

01.12 / 14:54
общество сборная Украины чемпионат Украины Запорожская гимнастка в составе сборной Украины завоевала золото на Чемпионате Европы. Фото
В течение 26-29 ноября в Киеве проходил 36-й Чемпионат Европы по художественной гимнастике. В соревнованиях приняли участие 115 спортсменок из 23 стран мира.
20.05 / 19:40
спорт золото общество чемпионат google Сборная Украины по художественной гимнастике выиграла серебро в командном первенстве на ЧЕ-2023
Сборная Украины по художественной гимнастике выиграла серебро на чемпионате Европы-2023 в командном первенстве.
23.10 / 17:20
общество чемпионат токен Украина заняла второе место в общем зачете на клубном чемпионате мира по художественной гимнастике
Сборная Украины успешно выступила на клубном чемпионате мира по художественной гимнастике — Aeon Cup 2022 в Токио (Япония).
30.11 / 09:16
спорт золото общество чемпионат Украина завоевала шесть медалей на ЧЕ по художественной гимнастике
В Киеве завершился 36-й чемпионат Европы по художественной гимнастике. Сборная Украины завоевала на турнире шесть медалей, три из которых высшей пробы.
28.11 / 23:11
чемпионат Европы победа Художественная гимнастика Украина завоевала "золото" и "серебро" на Чемпионате Европы по художественной гимнастике в Киеве
гимнастике завоевала на Киевском чемпионате Европы две золотые и две серебряные медали. Об этом сообщает Укринформ. Как отмечается, третий соревновательный день 36-го чемпионата Европы по художественной гимнастике начался с индивидуальных выступлений юниорок. Так, золотую награду в финальной части индивидуальных выступлений юниорок в упражнении с мячом получила Полина Карика.