Полина Хорошева - главные новости

28.06 / 21:42
золото стрельба Каримова и Зыкова завоевали золото и серебро на Кубке мира по пулевой стрельбе
Россиянки Юлия Каримова и Юлия Зыкова завоевали золотую и серебряную медали соответственно в соревнованиях по стрельбе из винтовки с 50 метров с трёх позиций на Кубке мира по пулевой и стендовой стрельбе, который проходит в Осиеке (Хорватия). В финале Каримова одержала победу, набрав 464,2 балла.
31.05 / 18:23
золото стрельба чемпионат Женская сборная России завоевала золото ЧЕ в стрельбе из трёх положений
Женская сборная России завоевала золотые медали командных соревнований по стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 метров из трёх положений на чемпионате Европы, который проходит в Осиеке (Хорватия). Чемпионками Европы в составе российской команды стали Юлия Зыкова, Юлия Каримова и Полина Хорошева.
31.05 / 15:03
золото стрельба чемпионат Женская сборная России завоевала золотые медали ЧЕ по стрельбе из винтовки с 50 м из трёх положений
Женская сборная России завоевала золотые медали в командных соревнованиях по стрельбе из винтовки с 50 м из трёх положений на чемпионате Европы в хорватском Осиеке.За сборную России выступали Юлия Зыкова, Юлия Каримова и Полина Хорошева. В финале они оказались точнее соперниц из Норвегии.
22.09 / 21:42
стрельба Россиянки взяли серебро на ЧЕ по стрельбе из винтовки
Женская сборная России выиграла серебро в командном первенстве по стрельбе из винтовки на чемпионата Европы по пулевой стрельбе.
19.09 / 05:03
Стрелки Григорян и Хорошева взяли серебро чемпионата Европы
На чемпионате Европы по стрельбе россияне Кирилл Григорян и Полина Хорошева стали обладателями серебряных медалей в соревнованиях смешанных команд в стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 метров из положения лежа. Турнир проходит в итальянской Болонье.
28.06 / 10:14
Россия завоевала девять наград в шестой день Европейских игр
Сборная России продолжает удерживать лидерство в общекомандном зачете Европейских игр после шестого дня соревнований, сообщает ТАСС.
28.06 / 07:02
Россиянка Зыкова взяла золото в стрельбе на Европейских играх
Россиянка Юлия Зыкова завоевала золотую медаль на II Европейских играх в Минске в стрельбе из пневматической винтовки с 50 метров из трех положений, сообщает газета «Спорт-Экспресс».
28.06 / 00:46
И грянул гимн России!
На момент сдачи этого материала в копилке нашей сборной 67 медалей – 30 золотых, 15 серебряных и 22 бронзовых.
28.06 / 00:31
в мире спорт Зыкова стала чемпионкой Европейских игр в пулевой стрельбе из винтовки
В финале российская спортсменка набрала 459,6 балла.
27.06 / 17:12
26.06 / 04:02
Сборная РФ завоевала пять медалей на четвертый день Европейских игр
Российские спортсмены завоевали еще пять наград в четвертый медальный день Европейских игр в Минске, сообщает ТАСС.
26.06 / 01:41
Сборная России завоевала 5 медалей в 4-й день Европейских игр и уверенно лидирует в общем зачете
Российские спортсмены возглавляют общекомандный зачет после четвертого соревновательного дня Европейских игр в Минске. Россияне завоевали пять медалей.