Полина Большакова - главные новости

30.09 / 16:05
спорт роды Фалеева и Кудрявцев победили в индивидуальных гонках в финале Кубка России по лыжероллерам
С 30 сентября по 3 октября 2021 года в Туле проходит финал Кубка России по лыжероллерам в Лыжном центре «Веденино».Среди женщин в индивидуальной гонке свободным стилем на 10 км победила Анастасия Фалеева (21.11.8), представляющая Санкт-Петербург, но родившаяся в Туле. Второе место у Арины Былинко (Рязанская область, +37.4 секунды), третье место у Екатерины Чайка (Санкт-Петербург, +44.4 секунды).
13.08 / 11:51
мода и стиль Прохорова и Кудрявцев выиграли коньковые разделки на II этапе Кубка России по лыжероллерам
Сегодня, 13 августа, в рамках второго этапа Кубка России по лыжероллерам, проходящего в Великом Новгороде, состоялись гонки с раздельного старта коньковым стилем. Лучшей в женском забеге на 10 км стала Варвара Прохорова, результат которой составил 23.43,2. Победу в мужской гонке на 15 км одержал Евгений Кудрявцев, преодолевший дистанцию за 28.26,5.