Полина Березнева - главные новости

07.12 / 15:43
Здоровье и красота чемпионат бег Легкоатлеты в Липецке открыли зимний соревновательный сезон
Во Дворце спорта «Молодежный» состоялся чемпионат и первенство Липецка по лёгкой атлетике. Более 200 спортсменов до 18 лет соревновались в 12 дисциплинах.
01.04 / 11:37
культура школы Здоровье и красота пресс-служба Липецкие легкоатлеты привезли 17 медалей из Саранска
Липецкие легкоатлеты заняли призовые места на соревнованиях по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных», которые проходили в Саранске. Как сообщает управление физической культуры и спорта, воспитанницы ГОАУ ЛО «Спортивная школа олимпийского резерва по лёгкой атлетике» получили первое место командного зачета среди спортивных школ. Команда юношей в этой категории завоевала бронзу. Всего в копилке липецкой команды 17 медалей, сообщает пресс-служба областной администрации
16.01 / 09:34
золото Здоровье и красота чемпионат Липецкие легкоатлеты гребут медали в Смоленске
В Смоленске проходит чемпионат и первенство Центрального федерального округа по лёгкой атлетике в помещении. В соревнованиях принимают участие более пятисот спортсменов из 17 регионов России. В первый день состязаний команда Липецкой области завоевала одиннадцать медалей: три золотые, пять серебряных и три бронзовые.