16.02 / 15:08
спорт Здоровье и красота пресс-служба Хотела бы, чтобы в Испании был такой же гимнастический центр, как в Азербайджане - Полина Березина
БАКУ /Trend/ - Хотела бы, чтобы в Испании был такой же гимнастический центр, как в Азербайджане.
24.08 / 20:15
спорт золото общество чемпионат протестующие Украинка Оноприенко получила медаль ЧМ по художественной гимнастике в результате протеста
Представительница Украины Виктория Оноприенко получила бронзовую медаль чемпионата мира по художественной гимнастике в упражнении с булавами после рассмотрения протеста. Оноприенко получила четвёртые оценки дня – 33,250, но после протеста Украины оценка была поднята до 33,550. Это позволило Оноприенко потеснить на четвёртую позицию Тахмину Икромову из Узбекистана (33,450).
24.08 / 20:02
спорт золото история общество чемпионат Дарья Варфоломеев завоевала третье золото на ЧМ-2023 по художественной гимнастике
Бывшая россиянка Дарья Варфоломеев, ныне выступающая за Германию, стала чемпионкой мира в упражнении с булавами. За своё выступление Варфоломеев получила 34,350 балла. Ранее Дарья одержала победы в упражнениях с обручем и мячом.
21.05 / 09:57
золото общество чемпионат Виктория Оноприенко победила в чемпионате Европы — 2023 в обруче
На чемпионате Европы по художественной гимнастике, который проходит в Баку, завершились соревнования в обруче. Золотую медаль завоевала украинская спортсменка Виктория Оноприенко. Второе место заняла представительница Израиля Ади Ася Кац.
20.05 / 15:05
спорт золото чемпионат Боряна Калейн выиграла ЧЕ по художественной гимнастике в личном многоборье
На чемпионате Европы по художественной гимнастике, который проходит в Баку, завершились соревнования в личном многоборье. Золотую медаль завоевала болгарская спортсменка Боряна Калейн. В борьбе за серебро итальянка София Раффаэли на 0,050 опередила ещё одну представительницу Болгарии Стилиану Николову.
18.05 / 18:07
спорт книги чемпионат Определились финалистки ЧЕ по художественной гимнастике в упражнениях с обручем и мячом
После первого дня квалификации чемпионата Европы – 2023 по художественной гимнастике стали известны финалистки соревнованиях в двух упражнениях с отдельными предметами – мячом и обручем. Художественная гимнастика.
11.11 / 17:36
дети ТАСС Сёстры Аверины, Селезнёва и Солдатова выступят на благотворительном мероприятии в Испании
Многократные чемпионки мира по художественной гимнастике Дина и Арина Аверины, а также российская гимнастка Екатерина Селезнёва и экс-гимнастка Александра Солдатова планируют принять участие в гала-концерте Viravolta Jael, который пройдёт 21 ноября в Сантьяго-де-Компостела (Испания). Мероприятие будет благотворительным.
11.11 / 16:21
дети общество ТАСС Сестры Аверины примут участие в благотворительном гала-концерте в Испании
Многократные чемпионки мира, сестры Дина и Арина Аверины планируют принять участие в благотворительном гала-концерте, средства от которого пойдут на помощь детям с онкологическими заболеваниями.«В нашем гала-концерте будут участвовать россиянки Арина и Дина Аверины, Екатерина Селезнёва и Александра Солдатова. Также перед зрителями выступят испанские гимнастки Каролина Родригес, Полина Березина и Наталья Гарсия.
30.05 / 16:06
спорт теннис Сыктывкарка взяла серебро первенства России по теннису
Эмилия Милаш стала вице-чемпионкой первенства России по теннису в парном разряде среди девушек до 13 лет.