Пол Щехура - главные новости

08.01 / 08:56
спорт общество чемпионат Экс-форвард «Трактора» и «Торпедо» Пол Щехура продолжит карьеру в Польше
Нападающий Пол Щехура продолжит карьеру в чемпионате Польши. Форвард подписал контракт с «Тыхы», сообщается на официальном сайте клуба. В этой команде выступает его младший брат Алекс.
21.12 / 19:51
Адмирал КХЛ Трактор «Торпедо» крупно победило в Пекине, в матче было 138 минут штрафа
У «автозаводцев» дубль оформил Джордан Шрёдер (голы на 5-й и 51-й минутах), на первой минуте второго периода с интервалом в 12 секунд отличились Станислав Бочаров и Даниил Ильин, остальные шайбы забросили Пол Щехура (23-я минута), Денис Баранцев (29-я) и Кирилл Ураков (55-я).
21.12 / 12:48
спорт конференция Дом и интерьер Хоккеисты "Торпедо" разгромили "Куньлунь" в гостях
Матчем в Пекине между китайским клубом "Куньлунь Ред Стар" и нижегородским "Торпедо" стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гости взяли верх над хозяевами льда со счетом 7:2. Дубль в составе победителей оформил Джордан Шредер.
22.10 / 12:31
КХЛ автомобилист Трактор ЦСКА победил «Торпедо», «Ак Барс» выиграл в Екатеринбурге
В составе москвичей дубль оформил защитник Никита Нестеров (голы на 3-й и 53-й минутах), по одной шайбе забросили Линден Вей (20-я), Иржи Секач (30-я) и Константин Окулов (за 52 секунды до финальнПол Щехура (43-я миой сирены, в пустые ворота).
18.09 / 02:51
спорт конференция семья КХЛ «Торпедо» всухую переиграло «Нефтехимик»
В составе нижегородской команды заброшенными шайбами отличились Чарльз Геноуэй (5-я минута), Георгий Мишарин (13) и Пол Щехура (42).
17.09 / 22:59
спорт конференция "Торпедо" одержало четвертую победу кряду, обыграв "Нефтехимик"
В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) нижегородское "Торпедо" на льду домашней арены обыграло нижнекамский "Нефтехимик". Подопечные Дэвида Немировски отправили в ворота соперника три безответных шайбы – 3:0.