Поль Нарди - главные новости

01.12 / 19:58
футбол спорт конференция пресс-служба Лига конференций ФК Заря В матче с Зарей. Вратарь бельгийского клуба после травмы головы получил открытый перелом ноги, выбивая мяч — фото
Вратарь бельгийского Гента Поль Нарди получил тяжелую травму в матче пятого тура группового этапа Лиги конференций с луганской Зарей (4:1). Как сообщает пресс-служба Гента, голкипер получил открытый перелом ноги.Примечательно, что такую тяжелую травму Нарди получил не после столкновения с соперником, а просто выбивая мяч от ворот.
01.12 / 12:03
спорт вратарь Голкипер Гента сломал ногу в игре с Зарей, выбивая мяч от ворот
Поль Нарди получил ужасную травму в поединке пятого тура группового раунда Лиги конференций. Приятным и в то же время очень печальным стал матч пятого тура группового раунда Лиги конференций для бельгийского Гента. Напомним, команда легко победила луганскую Зарю 4:1 и обеспечила себе место в плей-офф турнира.
09.01 / 16:33
футбол ФК Монако Французы в восторге от мяча Головина: "Царь вернулся". ВИДЕО
Футбол. В минувшую среду, шестого января, российский полузащитник "Монако" Александр Головин, пропустивший несколько месяцев из-за травмы, весьма эффектно вернулся на поле в матче против "Лорьяна".Бывший армеец вышел на поле во втором тайме на 64-й минуте и буквально через несколько секунд поразил ворота Поля Нарди невероятным по красоте ударом.Классный мяч россиянина не остался в стороне и от редакторов популярного издания L'Equipe, которое посвятило Головину небольшую заметку.Журналисты L'Equipe отметили, что возвращение Головина получилось очень успешным.