Пол Маллин - главные новости

26.07 / 17:55
спорт Шоу бизнес Нападающий «Рексема» получил прокол лёгкого во время товарищеского матча с «МЮ»
Нападающий валлийского «Рексема», принадлежащего актёру Райану Рейнольдсу, Пол Маллин получил прокол лёгкого во время первого тайма товарищеской игры с «Манчестер Юнайтед», столкнувшись с голкипером соперника Нэйтаном Бишопом, сообщает 90min. По информации источника, Маллин, заменённый на 19-й минуте матча, получил прокол лёгкого после контакта с вратарём манкунианцев Нэйтаном Бишопом.
12.05 / 18:15
люди самит Шоу бизнес MAIL Актёр Райан Рейнольдс может пригласить лидеров «Рексема» сыграть в новом «Дэдпуле»
Футболисты валлийского клуба «Рексема» могут сыграть эпизодические роли в новом фильме голливудского актёра Райана Рейнольдса о приключениях Дэдпула. По словам спортивного директора клуба Хамфри Кера, было бы удивительно, если бы этого не случилось. «Я был бы весьма удивлён, если этого не случится.
05.05 / 09:05
футбол Лас-Вегас футболист Актер Райан Рейнольдс устроил праздник игрокам Рексгема за повышение в классе
Владельцы валлийского футбольного клуба отблагодарили футболистов своей команды за возвращение в профессиональный футбол. Голливудские актеры Райан Рейнольдс и Роб Маккелхенни устроили крутой праздник для футболистов Рексгема. Напомним, кинозвезды являются владельцами валлийского клуба, который в этом сезоне завоевал повышение в классе, вернув себе профессиональный статус.
29.01 / 21:39
происшествия спорт чемпионат Клуб из пятого дивизиона сыграет повторный матч в 1/16 финала Кубка Англии
Завершился матч 1/16 финала Кубка Англии, в котором встречались «Рексем» и «Шеффилд Юнайтед». Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Дином Уайтстоуном. «Рексем» одержал победу со счётом 3:2.