Пол Гульберг - главные новости

13.02 / 18:11
статьи Популярное Россия поднимается на седьмое место, Норвегия возвращает себе лидерство, медальный зачёт Олимпиады-2022, 13-е февраля
? ЗОЛОТОЙ ФИНИШ! С минутным преимуществом! С флагом! Как же это было красиво! Нас никто не догнал! Лучшая команда ❤️ pic.twitter.com/yPlE2BwJEAГорные лыжи МужчиныГигантский слалом1. Марко Одерматт (Швейцария) — 2.09,352. Жан Кранец (Словения) — 2.09,543.
13.02 / 12:36
золото общество isport.ua Олимпиада-2022: Норвегия вырвала серебро у Франции в лыжной эстафете, золото у ОКР
Украина не была представлена в этой дисциплине. В воскресенье, 13 февраля, в Пекине (Китай) в рамках Олимпийских игр-2022 состоялась мужская лыжная эстафета. Победу в гонке одержала сборная ОКР, которую представили Алексей Червоткин, Александр Большунов, Денис Спицов, Сергей Устюгов.
13.02 / 12:28
золото общество Здоровье и красота Пекин-2022. Россия берет оба золота в лыжных эстафетах
На Олимпийских Играх в Пекине команда ОКР (России) завоевала две золотые медали в эстафетах в лыжном спорте.
13.02 / 12:13
золото Российская четверка выиграла золото в эстафете на 40 километров
Сборная России в составе Алексея Червоткина, Александра Большунова, Дениса Спицова и Сергея Устюгова выиграла золото в мужской эстафете Олимпиаде в Пекине, 4х10 км.
06.02 / 11:25
золото общество Пекин-2022. Российские лыжники Большунов и Спицов берут золото и серебро в скиатлоне
Команда ОКР (Россия) завоевывает первое золото на Олимпийских Играх и по количеству медалей выходят на первое место.
06.02 / 08:56
Клебо и Валнес включены в состав сборной Норвегии на спринт свободным стилем
Тренерский штаб сборной Норвегии объявил состав национальной команды на олимпийский спринт свободным стилем, который пройдет 8 февраля.Об этом сообщает NRK.В гонке выступят Йоханнес Клебо, Эрик Валнес, Ховард Сулос Таугбель и Пол Гульберг.Спринт пройдет 8 февраля. Сегодня, 6 февраля, состоится мужской скиатлон на 30 км.
29.12 / 21:56
сборная России лыжи Александр Большунов завоевал серебро на этапе Тур де Ски в Швейцарии
Александр Большунов финишировал вторым в гонке на 15 км классическим стилем, которая прошла сегодня, 29 декабря, на II этапе традиционной лыжной многодневки Тур де Ски в швейцарском Ленцерхайде.
29.11 / 17:45
общество Здоровье и красота Объявлен состав сборной Норвегии на второй этап Кубка мира по лыжным гонкам
Сборная Норвегии по лыжным гонкам назвала состав на второй этап Кубка мира сезона-2021/2022. Об этом сообщается на официальном сайте Федерации лыжных видов спорта страны.
28.11 / 14:49
Норвежские лыжники снялись с гонки преследования на этапе КМ в Руке
Норвежские лыжники в полном составе отказались от участия в гонке преследования на этапе Кубка мира в Руке. Норвегию в гонке должны представить: Эмиль Иверсен, Симен Хегстад Крюгер, Ханс Кристер Холунд, Йоханнес Клебо, Эрик Валнес и Пол Гульберг.
26.11 / 15:12
Большунов финишировал третьим в своем забеге и теперь может попасть в полуфинал как лаки-лузер
Россиянин Александр Большунов финишировал на третьей позиции во втором забеге в классическом спринте. Двое других представителей России - Сергей Устюгов и Глеб Ретивых финишировали пятым и четвертым соответственно.Забег 21.
26.10 / 14:25
Стал известен состав сборной Норвегии на первый этап Кубка мира в Руке
Сборная Норвегии по лыжам представила список из пяти спортсменов, которые примут участие в первом этапе Кубка мира в Руке с 26 по 28 ноября. В него вошли: Йоханнес Хёсфлот Клебо, Эмиль Иверсен, Пол Гульберг, Ханс Кристер Холунд и Симен Хегстад Крюгер.
13.07 / 10:16
отпуск самит Эмиль Иверсен: мой пик был в прошедшем сезоне. Не думаю, что смогу стать лучше
Четырёхкратный чемпион мира по лыжным гонкам норвежец Эмиль Иверсен дал интервью во время предсезонной подготовки, в котором обозначил свою главную цель на ближайшее время. «Мне кажется, мой пик был в прошедшем сезоне. Не думаю, что смогу стать лучше, но попытаюсь быть на том же хорошем уровне, что и прошлой зимой.
05.03 / 20:36
чемпионат нео Елена Вяльбе: Клэбо специально «гулял», чтобы подождать Большунова
Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе дала комментарий об итогах мужской эстафетной гонки на чемпионате мира в Оберстдорфе. «А вы не видели, что Йоханнес специально «гулял», чтобы подождать Сашу? Норвежцы этот сценарий написали очень давно, и мы это прекрасно понимали.
05.03 / 17:19
золото чемпионат нео Норвегия завоевала золото в мужской эстафете, у России - серебро
Сборная России по лыжным гонкам в мужской эстафете чемпионата мира в немецком Оберстдорфе завоевала серебряную медаль, проиграв норвежцам. На последнем этапе Александр Большунов не смог опередить Йоханесса Клэбо.Золото у норвежцев (Пол Гульберг, Эмиль Иверсен, Ханс Кристер Холунн, Йоханнес Клэбо).Серебряную медаль завоевала сборная России (Алексей Червоткин, Иван Якимушкин, Артем Мальцев, Александр Большунов), бронза - Франция (Уго Лапалю, Морис Манифика, Клеман Парисс, Жюль Ляпьер).После первого этапа россияне лидировали с 45-секундным преимуществом, прекрасно проявил себя Алексей Червоткин.Второй отрезок выдался хуже - шестое место и 23 секунды отставания (Иван Якумушкин).
24.01 / 00:20
спорт Коронавирус (COVID-19) Норвежский лыжник рассказал о поставленном на место Большунове
Трехкратный олимпийский чемпион норвежец Йоханнес Клебо отреагировал на победу соотечественника Эмиля Иверсена в скиатлоне на 30 километров на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Лахти. Об этом сообщает Aftenposten.
23.01 / 17:50
Большунов уступил вернувшимся на Кубок мира по лыжным гонкам норвежцам
Победителем стал Эмиль Иверсен, прошедший гонку за один час, 10 минут и 18,4 секунды. Второе место занял Шюр Рете, отставший от Иверсена на 0,4 секунды.
23.01 / 16:44
спорт Здоровье и красота Коронавирус (COVID-19) Большунов проиграл вернувшимся на Кубок мира норвежцам
Российский лыжник Александр Большунов занял пятое место в скиатлоне на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в финском Лахти. Результаты доступны на сайте Международной федерации лыжного спорта (FIS).
10.01 / 23:14
мода и стиль Коронавирус (COVID-19) Клебо и Йохауг выиграли классические масс-старты на Кубке Норвегии
Сегодня, 10 января, на этапе Кубка Норвегии в Люгне прошли классические масс-старты. У мужчин на дистанции 30 км сильнейшим стал Йоханнес Хёсфлот Клебо, у женщин гонку на 15 км выиграла Терезе Йохауг.Лыжные гонки. Кубок Норвегии.