Пол Ди-Рест - главные новости

07.04 / 13:31
нео Дом и интерьер Алекс Линн выступит в Ле-Мане в команде Зака Брауна
Команда United Autosport, принадлежащая руководителю McLaren Заку Брауну, объявила о подписании контракта с Алексом Линном на выступления в марафоне «24 часа Ле-Мана». Британец стал напарником Пола ди Ресты, имя третьего гонщика в экипаже #23 Oreca 07 пока не названо.
18.02 / 18:17
общество Экипаж Мазепина стал 7-м на третьем этапе Азиатской серии Ле-Ман, Гутак — второй в LMP3
Экипаж команды 99 Racing с российским гонщиком Никитой Мазепиным в составе занял седьмое место по итогам третьей гонки сезона Азиатской серии Ле-Ман, прошедшей в Абу-Даби. По итогам четырёхчасовой гонки экипаж, состоящий из Мазепина, швейцарца Нила Джани и Ахмада Аль Харти, стал лишь седьмым.
16.12 / 18:16
общество пилот Чемпион Ф-3 Оскар Пиастри — новичок года по версии Autosport
Чемпион Формулы-3 Оскар Пиастри был признан лучшим новичком года по версии издания Autosport. Участнику молодёжной программы «Рено» удалось в свой дебютный сезон выиграть титул в Ф-3.
12.10 / 15:08
погода общество самит Росберг и ди Реста обсудили, почему «Ред Булл» на самом деле не возвращает Гасли
Консультант «Ред Булл» Хельмут Марко ранее заявлял, что австрийский коллектив не спешит возвращать Пьера Гасли из «Альфа Таури», так как видит во французе лидера команды из Фаэнцы. Однако, по словам бывшего гонщика Ф-1 Пола ди Ресты, это не так.
20.09 / 16:05
«Тойота» выиграла «24 часа Ле-Мана», экипаж Русинова потерял подиум в LMP2 в последний час
Во Франции завершилась легендарная гонка на выносливость «24 часа Ле-Мана». Её победителями стал экипаж «Тойоты» в составе Казуки Накадзимы, Себастьена Буэми и Брендона Хартли. Второе место у команды Rebellion, за рулём машины которой работают Бруно Сенна, Норман Нато и Густаво Менезес.