Питер Райт - главные новости

04.01 / 11:02
чемпионат мира Райт - двукратный чемпион мира по дартсу
Экстравагантный шотландец выиграл соревнования проходившие в столице Англии. Дартсмен Питер Райт вернул себе титул чемпиона мира по дартсу.
04.01 / 03:04
самит чемпионат Майкл Смит впервые выиграл чемпионат мира по дартсу
Англичанин Майкл Смит впервые выиграл чемпионат мира по дартсу.В финале он со счетом 7-4 обыграл трехкратного чемпиона мира 33-летнего Майкла ван Гервена из Нидерландов. Одним из самых ярких моментов финала стал 3-й лэг 2-го сета.
18.12 / 20:52
общество чемпионат google Sky Sports Дартсмен Омельченко: В будущем, когда мы освободим Украину, дартс получит большой рывок в нашей стране
Украинский дартсмен Владислав Омельченко рассказал о своем дебюте на чемпионате мира-2023 по дартсу PDC.
18.12 / 17:43
спорт самит чемпионат Дартсмен Омельченко стал первым украинцем, выступившим на чемпионате мира PDC
Дартсмен Владислав Омельченко стал первым украинским игроком, выступившим на чемпионате мира Профессиональной корпорации дартса (PDC).
04.01 / 10:36
спорт семья чемпионат Питер Райт - чемпион мира по дартсу
В Лонлоне завершился финальный матч чемпионата мира по дартсу, в котором сошлись 51-летний Питер Райт и 31-летний англичанин Майкл Смит.
04.01 / 10:28
спорт чемпионат google Питер Райт стал двукратным чемпионом мира по дартсу
Дартсмен Питер Райт стал победителем чемпионат мира по версии Профессиональной Дартс Корпорации (PDC). Для шотландца это уже вторая победа в главном турнире сезона в карьере. В прошлом он становился чемпионом два года назад.
04.01 / 08:58
спорт чемпионат Шотландец Райт стал двукратным чемпионом мира по дартсу
Шотландец Питер Райт одержал победу в финале чемпионата мира по дартсу в Лондоне.В решающем матче 51-летний спортсмен переиграл англичанина Майкла Смита со счётом 7:5.Для Райта это уже второй титул чемпиона мира в карьере. Ему удавалось его также завоевать в 2020 году.
05.02 / 19:57
самит электроэнергия предприятия В Австралии к 2023 году построят самую большую в мире аккумуляторную батарею
Австралийская энергетическая компания CEP Energy собирается построить самую большую аккумуляторную сеть в мире, сообщают «Вести».
20.10 / 14:04
Нидерланды google Франция и Нидерланды потребовали от ЕС обуздать Google и Facebook
Канадский аналитический центр Global Research отмечает, что компании тайно стали обладателями всей полноты власти в информационном бизнесе. Исполнительный директор британской DMG Media Питер Райт утверждает, что недавно Google и Facebook изменили алгоритм поиска и меняют информационную картину, влияя на журналистику.Эти гиганты цензурируют новости, меняя по своему усмотрению отношение людей к конкретной идее, явлению, к определенному политику и т.д.
10.08 / 15:25
«Уотфорд» — «Брайтон»: прямой эфир матча начнётся 10 августа в 17:00
Сегодня, 10 августа, состоится матч 1-го тура английской Премьер-лиги «Уотфорд» – «Брайтон энд Хоув Альбион». Встреча пройдёт на стадионе «Викарэйдж Роуд» в Уотфорде, прямая видеотрансляция начнётся в 17:00 мск.