Питер Джеймс Киркап - главные новости

12.01 / 00:44
спорт ПАСЕ Дом и интерьер «Саутгемптон» разгромил дома «Брентфорд» и обошёл «пчёл» в таблице АПЛ
В ночь с 11 на 12 января мск на стадионе «Сент-Мэри» в Саутгемптоне в рамках 18-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Саутгемптон» принимал «Брентфорд». Хозяева одержали победу – 4:1. На 5-й минуте защитник «святых» Ян Беднарек открыл счёт в матче, ему ассистировал Джеймс Уорд-Праус.
11.01 / 21:58
спорт «Саутгемптон» — «Брентфорд»: стартовые составы команд на матч 18-го тура АПЛ
Стали известны стартовые составы «Саугтемптона» и «Брентфорда» на матч отложенного 18-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022. Встреча пройдёт на стадионе «Сент-Мэри» в Саутгемптоне. Стартовый свисток прозвучит в 22:45 мск.
11.01 / 20:03
спорт «Саутгемптон» — «Брентфорд»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 22:45
В ночь с 11 на 12 января мск состоится матч «Саутгемптон» — «Брентфорд». Встреча 18-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Сент-Мэри» в Саутгемптоне.
04.12 / 20:13
футбол спорт чемпионат «Ньюкасл» обыграл «Бёрнли» и одержал первую победу в чемпионате Англии
Сегодня, 4 декабря, на стадионе «Сент-Джеймс Парк — Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн «Ньюкасл Юнайтед» принимал «Бёрнли». Хозяева одержали победу – 1:0. Единственный гол в матче был забит в концовке первого тайма.
04.12 / 15:07
спорт «Ньюкасл Юнайтед» — «Бёрнли»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 18:00
Сегодня, 4 декабря, состоится матч «Ньюкасл Юнайтед» — «Бёрнли». Встреча 15-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Сент-Джеймс Парк — Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн.
28.11 / 19:27
спорт «Брентфорд» победил «Эвертон» и обошёл «ирисок» в таблице АПЛ
Сегодня, 28 ноября, на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в городе Брентфорд в рамках 13-го тура английской Премьер-лиги «Брентфорд» принимал «Эвертон». Хозяева одержали победу – 1:0. Единственный гол в матче был забит в первом тайме.
28.11 / 15:05
спорт «Брентфорд» — «Эвертон»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00
Сегодня, 28 ноября, состоится матч «Брентфорд» — «Эвертон». Встреча 13-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в Брентфорде. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 мск.
06.11 / 20:10
спорт Дом и интерьер «Кристал Пэлас» уверенно обыграл дома «Вулверхэмптон»
Сегодня, 6 ноября, на стадионе «Селхерст Парк» в Лондоне в рамках 11-го тура английской Премьер-лиги «Кристал Пэлас» принимал «Вулверхэмптон». Хозяева одержали победу – 2:0. Счёт был открыт во втором тайме.
06.11 / 15:18
спорт «Кристал Пэлас» — «Вулверхэмптон»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 18:00
Сегодня, 6 ноября, состоится матч «Кристал Пэлас» — «Вулверхэмптон». Встреча 11-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Селхерст Парк» в Лондоне. Стартовый свисток прозвучит в 18:00 мск.
30.10 / 19:22
спорт «Саутгемптон» на выезде с минимальным счётом обыграл «Уотфорд»
Сегодня, 30 октября, на стадионе «Викарэйдж Роуд» в Уотфорде в рамках 10-го тура английской Премьер-лиги «Уотфорд» принимал «Саутгемптон». Гости одержали победу – 1:0. Единственный гол был забит в первом тайме.
30.10 / 14:18
спорт «Уотфорд» — «Саутгемптон»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00
Сегодня, 30 октября, состоится матч «Уотфорд» — «Саутгемптон». Встреча 10-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Викарэйдж Роуд» в Уотфорде. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 мск.
16.10 / 18:41
спорт «Манчестер Сити» — «Бёрнли»: Де Брёйне удвоил преимущество «горожан»
Сегодня, 16 октября, на стадионе «Этихад» в Манчестере проходит матч 8-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» — «Бёрнли». Счёт матча был открыт в начале первого тайма.
16.10 / 17:23
спорт «Манчестер Сити» — «Бёрнли»: Силва вывел хозяев вперёд
02.10 / 18:30
происшествия спорт чемпионат «Челси» — «Саутгемптон»: Уорд-Праус сравнял счёт с пенальти
Сегодня, 2 октября, на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне проходит матч 7-го тура английской Премьер-лиги «Челси» — «Саутгемптон». Счёт матча был открыт в начале первого тайма.
02.10 / 17:48
происшествия спорт чемпионат Вернер удвоил преимущество «Челси» в матче с «Саутгемптоном»
02.10 / 17:21
происшествия спорт чемпионат «Челси» — «Саутгемптон»: Чалоба вывел хозяев вперёд
Сегодня, 2 октября, на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне проходит матч 7-го тура английской Премьер-лиги «Челси» — «Саутгемптон». Счёт матча был открыт в начале первого тайма. На 9-й минуте встречи гол забил полузащитник «Челси» Трево Чалоба с передачи Рубена Лофтус-Чика.
02.10 / 14:33
спорт чемпионат «Челси» — «Саутгемптон»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00
Сегодня, 2 октября, состоится матч «Челси» — «Саутгемптон». Встреча 7-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 мск.
21.08 / 18:38
происшествия спорт «Астон Вилла» — «Ньюкасл»: Дэнни Ингс забил ударом через себя
В матче 2-го круга английской Премьер-Лиги между «Астон Виллой» и «Ньюкаслом» нападающий «Виллы» Дэнни Ингс забил гол ударом через себя. Встреча проходит на стадионе «Вилла Парк» в Бирмингеме.
21.08 / 14:02
спорт «Астон Вилла» — «Ньюкасл Юнайтед»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00
Сегодня, 21 августа, состоится матч «Астон Вилла» — «Ньюкасл Юнайтед». Встреча 2-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Вилла Парк» в Бирмингеме.
14.08 / 15:40
спорт «Бёрнли» — «Брайтон»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00
Сегодня, 14 августа, состоится матч «Бёрнли» — «Брайтон». Встреча 1-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Терф Мур» в Бёрнли. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 мск.
20.01 / 20:30
спорт «Фулхэм» — «Манчестер Юнайтед»: онлайн-трансляция матча начнётся в 23:15
Сегодня, 20 января, состоится матч 18-го тура английской Премьер-лиги «Фулхэм» — «Манчестер Юнайтед». Встреча пройдёт на стадионе «Крэйвен Коттедж» в Лондоне.
28.12 / 15:03
спорт «Кристал Пэлас» — «Лестер Сити»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 18:00
Сегодня, 28 декабря, состоится матч «Кристал Пэлас» — «Лестер Сити». Встреча 16-го тура английской Премьер-лиги пройдёт на стадионе «Селхёрст Парк» в Лондоне.
22.11 / 14:56
спорт «Шеффилд Юнайтед» — «Вест Хэм»: онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00
Сегодня, 22 ноября, состоится матч 9-го тура английской Премьер-лиги «Шеффилд Юнайтед» — «Вест Хэм Юнайтед». Встреча пройдёт на стадионе «Брэммел Лэйн» в Шеффилде. Начало — в 17:00 мск.
27.09 / 18:51
происшествия спорт Скандальная концовка — в видеообзоре матча «Тоттенхэм» — «Ньюкасл»
В матче 3-го тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм Хотспур» сыграл вничью с «Ньюкасл Юнайтед». Встреча проходила на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне и завершилась со счётом 1:1.
27.09 / 17:59
происшествия спорт «Тоттенхэм» упустил победу над «Ньюкаслом» на последних минутах
В матче 3-го тура английской Премьер-Лиги «Тоттенхэм Хотспур» сыграл вничью с «Ньюкасл Юнайтед». Встреча проходила на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне и завершилась со счётом 1:1. Первый гол на 25-й минуте матча забил полузащитник «Тоттенхэма» Лукас Моура, которому ассистировал нападающий Гарри Кейн.
13.09 / 20:27
спорт закон Дом и интерьер «Тоттенхэм» проиграл «Эвертону» в домашнем матче АПЛ
В матче 1-го тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм Хотспур» проиграл «Эвертону» со счётом 0:1. Встреча состоялась в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур».
19.07 / 18:14
происшествия спорт закон «Саутгемптон» на выезде обыграл «Борнмут» в матче АПЛ
В матче 37-го тура английской Премьер-лиги «Борнмут» проиграл «Саутгемптону» со счётом 0:2. Встреча состоялась в Борнмуте на стадионе «Виталити — Дин Корт».
20.06 / 14:22
спорт закон «Брайтон» — «Арсенал»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00
Сегодня, 17 июня, состоится матч 30-го тура чемпионата Англии «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Арсенал». Встреча пройдёт на стадионе «Фалмер — Зе Амекс» в Брайтон энд Хоув. Начало — в 17:00 мск.