Пирс Лепейдж - главные новости

05.08 / 09:23
общество самит токен Десятиборец Шкуренев показал седьмой результат в метании диска
Российский десятиборец Илья Шкуренев стал седьмым в метании диска на Олимпиаде в Токио, показав результат 47,02 м.Он выиграл свою группу, но у спортсменов, которые вышли позже, были результаты лучше.
05.08 / 08:58
тяжелая атлетика олимпиада в токио Шкуренев идет восьмым в десятиборье на Олимпиаде в Токио
Российский спортсмен Илья Шкуренев идет восьмым в десятиборье на Олимпиаде в Токио. Десятиборец поднялся на позицию после семи проведенных соревнований в рамках программы. Атлет показал свой лучший результат за сезон в категории метания диска. Он подбросил его на 47,02 метра. Лучшим в метании диска стал чешский представитель Иржи Сикора (49,90 метра).
04.08 / 17:32
общество бег Российский легкоатлет Илья Шкуренев, выступающий в десятиборье, занял 11 место в забеге на 400 м
Российский легкоатлет Илья Шкуренев, выступающий в десятиборье, занял 11 место в забеге на 400 м.Победителю он уступил 2,5 секунды, им стал канадец Дэмиану Уорнеру.Он же лидирует в общем зачете, набрав 4722 очка. Вторым идет австралиец Эшли Молини (4641), третьим - еще один канадец Пирс Лепейдж (4529), россиянин Шкуренев - 11-м (4276).Следующим соревнованием в программе десятиборцев будет бег на 110 м с препятствиями.