Пи Крамлинг - главные новости

18.07 / 22:27
спорт политика Шахматистки Горячкина и Лагно выиграли первые партии 1/16 финала Кубка мира
Пять российских шахматисток одержали победы в первых партиях 1/16 финала женского Кубка мира, который проходит в Сочи. Александра Горячкина победила белыми фигурами белоруску Ольгу Баделько.
17.07 / 23:37
шахматы Шахматистка Горячкина прошла в 1/16 финала Кубка мира в Сочи
Москва. 17 июля. INTERFAX.RU - Российский гроссмейстер Александра Горячкина обыграла оппонентку из Соединенных Штатов Гулрухбегим Тохиржонову и прошла в 1/16 финала Кубка мира, который проходит в Сочи.
23.12 / 12:09
общество чемпионат пандемии Грузинская шахматистка выиграла клубный чемпионат Европы
ТБИЛИСИ, 23 дек – . Лидер женской сборной Грузии по шахматам – Нана Дзагнидзе (9 место в рейтинге ФИДЕ), стала чемпионкой Европы в составе клуба "Монте-Карло". Из-за пандемии COVID-19 континентальное первенство проходило в онлайн-режиме.Дзагнидзе играла на второй доске и из 14 возможных очков набрала девять.В общей сложности шахматистки "Монте-Карло" набрали 14 очков и на три балла опередили российскую команду "Югра" (11 очков).
16.12 / 11:32
Шахматы. Экс-чемпионка мира Костенюк выиграла этап Гран-при
В Монако завершился этап женской шахматной серии Гран-при ФИДЕ, в котором принимали участие четыре россиянки. Экс-чемпионка мира Александра Костенюк с помощью бурного финиша стал первой, а Александра Горячкина финишировала на 3-м месте.
11.12 / 10:43
семья Шахматы. Горячкина продолжает лидировать на этапе Гран-при
Российская гроссмейстер Александра Горячкина идет во главе списка участниц первого этапа шахматного Гран-при ФИДЕ в Монако. Накануне россиянка выиграла у представительницы Грузии Наны Дзагнидзе в партии седьмого тура.
29.07 / 17:24
Сколково примет первый этап женского Гран-при по шахматам
Первый этап женского Гран-при ФИДЕ по шахматам состоится в Сколково с 10 по 23 сентября, сообщается на странице Международной шахматной федерации в «Фейсбуке». Ранее объявлялось, что соревнования пройдут в Краснодаре.