21.10 / 16:27
выборы журналист капитал «Вегас» заинтересован в обмене Айкела. «Баффало» хочет получить 3 игрока и пик 1-го раунда
«Вегас Голден Найтс» заинтересован в обмене форварда «Баффало Сэйбрз» Джека Айкела, сообщил журналист Дэвид Паньотта на YouTube-канале The Fourth Period.Отмечается, что в качестве компенсации «Баффало» хочет получить нападающих Райлли Смита и Пейтона Кребса, защитника Николаса Хага, а также выбор в первом раунде драфта. Напомним, ранее руководство клуба лишило Айкела статуса капитана команды.
31.12 / 22:44
спорт конференция Защитник «Бостона» и нападающий «Баффало» устроили яркую драку в матче
В эти минуты на стадионе «Ти-Ди Гарден» «Бостон Брюинз» в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги принимает «Баффало Сэйбрз». Идёт второй период, счёт 2:1 в пользу гостей.
05.01 / 06:38
СМИ спорт хоккей СМИ: Канадский хоккеист оскорбил Бардакова после потасовки в полуфинале МЧМ-2021
В концовке третьего периода полуфинала молодёжного чемпионата мира по хоккею между сборными России и Канады произошла стычка между игроками команд.Инцидент произошёл за 4 минуты 50 секунд до конца третьего периода. Форвард сборной России Захар Бардаков и нападающий канадцев Пейтон Кребс устроили потасовку.Как сообщает «Чемпионат», после того, как игроков разняли, Кребс грубо высказался в адрес россиянина. Оба фигуранта получили по две минуты штрафа.Встреча завершилась со счётом 5:0 в пользу Канады.Ранее Игорь Ларионов ответил на вопрос об отставке с поста тренера молодёжной сборной России по хоккею.