Петтери Линдбом - главные новости

20.02 / 11:11
спорт хоккей золото Защитник сборной Финляндии: надеюсь, до следующего золота не придётся ждать ещё 70 лет
Защитник сборной Финляндии по хоккею Петтери Линдбом прокомментировал победу команды в финале Олимпийских игр 2022 года в Пекине (Китай) с Россией со счётом 2:1. «Рад быть частью этой команды. Мы отлично провели время, начиная со сборов.
23.11 / 09:19
спорт ПАСЕ чемпионат Соколов и Хянникяйнен устроили драку, Данск зависал в воздухе. Фото разгрома «Спартака»
Финский «Йокерит» одержал победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со «Спартаком». Встреча прошла в Москве на стадионе «Мегаспорт» и завершилась со счётом 6:1 (3:0, 2:1, 1:0).
22.11 / 22:07
спорт общество чемпионат «Йокерит» разгромил в гостях «Спартак», сохранив первое место в Западной конференции
16.09 / 02:02
происшествия спорт чемпионат «Йокерит» всухую обыграл «Локомотив». Финны перебросали соперника — 28:12
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Йокерит» обыграл ярославский «Локомотив». Встреча проходила на стадионе «Хартвалл-Арена» в Хельсинки и завершилась со счётом 2:0 (1:0, 0:0, 1:0) в пользу подопечных Лаури Марьямяки.
14.09 / 21:22
спорт общество чемпионат «Локомотив» нанёс всего 3 броска за половину матча с «Йокеритом». Всего по ударам — 3:17
В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором финский «Йокерит» встречается с ярославским «Локомотивом». Встреча проходит на стадионе «Хартвалл-Арена» в Хельсинки.
25.05 / 18:17
в мире спорт хоккей спортсмен Хоккеист сборной Финляндии Линдбом покинул площадку в полуфинальном матче ЧМ с командой России
В концовке первого периода полуфинального матча чемпионата мира — 2019 между сборными России и Финляндии защитник суоми Петтери Линдбом покинул площадку и отправился в подтрибунное помещение.