Петр Пальчик - главные новости

31.07 / 19:25
общество семья токен От Ялты - до Токио: в Беэр-Якове празднуют бронзу Петра Пальчика
В семьях израильских дзюдоистов, завоевавших бронзовые медали в командном зачете, с волнением и гордостью отпраздновали победу близких на Олимпиаде в Токио. Так, в семье Питера (Петра) Пальчика его родители – Исер и Лариса, вместе с женой спортсмена – Даниэль, на протяжении всего дня ожидали боев Питера в борьбе за бронзу.
06.02 / 19:42
спорт самит Здоровье и красота Дзюдо: израильтянин Саги Муки проиграл бой за бронзу в Париже
Израильтянин Саги Муки, претендовавший на бронзовую медаль турнира Большого шлема в Париже, проиграл бой бельгийскому дзюдоисту Сами Шуши и выбыл из борьбы за призовые места. Позже израильтянин Петр Пальчик встретится в финале турнира с Томой Никифоровым, также выступающим под флагом Бельгии.
06.02 / 17:44
спорт Здоровье и красота Израильский дзюдоист Петр Пальчик вышел в финал Ган-при Парижа
Израильский дзюдоист Петр Пальчик вышел в финал в турнире из серии Большого шлема, который проходит в Париже. Таким образом, он обеспечил себе медаль.
31.07 / 12:56
спорт Здоровье и красота токен Новая победа Израиля в Токио
В первом раунде матча Израиль получил удар: Гили Шарир уступила Мадине Таймазовой, 1: 0. Однако они наверстали упущенное: чемпион мира 2019 года Саги Муки выиграл у Михаила Игольникова, а Раз Хершко выиграла свой раунд у Александры Бабинцевой, сделав счет 2: 1.
14.01 / 13:36
спорт евро чемпионат Израильские дзюдоисты завоевали «серебро» и 2 «бронзы» на турнире в Дохе — ISRALIKE.ORG
Израильтяне завоевали одну серебряную и две бронзовых награды на турнире по дзюдо Doha Masters 2021 в Катаре.
23.11 / 12:21
спорт золото чемпионат Израильский дзюдоист Петр Пальчик завоевал золото на чемпионате Европы — ISRALIKE.ORG
Израильский дзюдоист Петр Пальчик завоевал золотую медаль в весовой категории до 100 кг, победив россиянина Армана Адамяна на чемпионате Европы по дзюдо в Праге 21 ноября.
22.11 / 17:09
золото чемпионат дзюдо Израильский дзюдоист Петр Пальчик завоевал золото на чемпионате Европы
10.02 / 09:10
дзюдо Израильский дзюдоист завоевал золото Гран-при в Париже
Израильский дзюдоист Петр Пальчик завоевал золото на проходящим в Париже турнире из серии Большого шлема. Он первенствовал в категории до 100 килограммов.
27.01 / 15:07
СМИ спорт Израильтянин Петр Пальчик – победитель этапа Гран-при по дзюдо в Тель-Авиве
Израильский дзюдоист Петр Пальчик стал победителем этапа Гран-при в Тель-Авиве. Он выступает в весовой категория до 100 кг. Об этом сообщают израильские СМИ.
29.07 / 15:20
Дзюдо: еще одна израильская медаль на Гран-при в Загребе
После того, как вчера израильский дзюдоист Тохар Бутбуль  на международных соревнованиях Гран-при 2019 в Загребе (Zagreb Grand Prix), сегодня спортсмены сборной Израиля выиграли вторую медаль.