Петерис Калниньш - главные новости

30.01 / 11:40
чемпионат мира Шицсы в третий раз стали вице-чемпионами мира
РИГА, 30 янв — Sputnik. Братья Шицсы уступили в спринте только хозяевам трассы Тобиасу Вендлю и Тобиасу Арльту (+0,014 секунды), но сумели опередить других грозных немцев Тони Эггерта и Сашу Бенекена, оставшихся третьими. Оскарс Гудрамович и Петерис Калниньш показали в пятницу шестой результат, а дуэт Мартиньш Ботс/Робертс Плуме остался 11-м.
21.12 / 00:16
общество В Винтерберге саночники Латвии завоевали две бронзы
Рига, 20 дек - Sputnik. В двойках братья Юрис и Андрис Шицы в очередной раз доказали свою конкурентоспособность. После первой попытки они занимали 7 место, во втором спуске показали пятое время, что в сумме принесло им третью строчку.
23.02 / 15:15
Денисьев и Антонов победили в соревнованиях двоек на этапе Кубка мира в Германии
Российский экипаж по итогам двух заездов показал время 1 минута 33,622 секунды. Вторыми стали латвийцы Оскар Гудрамович и Петерис Калниньш (отставание - 0,608 секунды), замкнули тройку лучших Войцех Хмилевский и Якуб Ковалевский (+0,763) из Польши.
23.02 / 14:11
спорт Российские саночники одержали победу на этапе КМ в двойках
Российские спортсмены преодолели дистанцию за 1 минуту 33,622 секунды. Серебро завоевали латвийцы Оскарс Гудрамович/Петерис Калниньш (+0,608), третьими стали польские спортсмены Войцех Хмелевский/Якуб Ковалевский (+0,763).