Пеше Бретт - главные новости

14.03 / 00:08
спорт конференция капитал Шайба Кросби принесла победу «Питтсбургу» над «Каролиной»
В очередном регулярном матче НХЛ «Питтсбург Пингвинз» на своем льду переиграли «Каролину Харрикейнз».Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев, в составе которых отличились Брайан Бойл, Дэнтон Хайнен, а также капитан команды Сидни Кросби и Захари Эштон-Риз, отправившие шайбу в пустые ворота.Гости ответили голами Бретта Пеше и Себастяна Ахо.«Питтсбург» набрал 81 очко и вышел на третье место в турнирной таблице Восточной конференции.
25.04 / 07:45
спорт чемпионат «Каролина» уступила «Флориде» в гостевой встрече, Свечников сделал ассист
«Флорида Пантерз» одержала домашнюю победу над «Каролиной Харрикейнз» (4:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.В основное время матче у хозяев голы забили Маккензи Уигар (20-я минута), Густав Форслинг (45) и Александер Веннберг (47). Победу «пантерам» в овертайме принес точный бросок Александра Баркова (61).