Перрин Лаффон - главные новости

03.02 / 22:50
спорт хоккей общество Разгром от Канады в хоккее и ошибки лидеров – результаты второго дня Олимпиады-2022
Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное В женском хоккее действующие олимпийские чемпионки – американки – уверенно обыграли сборную Финляндии. Матч завершился со счётом 2:5. Одну шайбу финским хоккеисткам засчитали уже после сирены – она рикошетом отбилась сразу от двух штанг, но задержалась в воротах.
25.02 / 16:33
чемпионат Француженка Лаффон и канадец Кингсбери стали чемпионами мира в могуле
Сегодня, 25 февраля, в Бакуриани (Грузия) на чемпионате мира по фристайлу и сноуборду завершились соревнования в могуле у женщин и мужчин. Лучшей среди женщин стала французская спортсменка Перрин Лаффон, набравшая 87,40 балла.
22.03 / 00:20
общество непогода фристайл Фристайл. Могул. Итоги Кубка мира-2021/22
Во французском Межеве прошел последний этап Кубка мира в классическом и парном могуле фристайла.
08.03 / 16:37
политика Здоровье и красота чемпионат Российская фристайлистка Смирнова завоевала бронзу на ЧМ в Алма-Ате
Фристайлистка из РФ Анастасия Смирнова на чемпионате мира в Алма-Ате заняла третье место в могуле, набрав 79,41 балла, передает ТАСС.Золото завоевала представительница Франции олимпийская чемпионка Перрин Лаффон (82,11), второе место заняла Юлия Галышева из Казахстана (79,52).Анастасии Смирновой 18 лет, и это ее первая медаль на чемпионате мира.Сообщается также, что победу среди мужчин одержал канадец Микаэль Кингсбери (87,36), который благодаря этому результату стал пятикратным чемпионом мира. На втором месте Бенжамен Каве из Франции (82,43), на третьем — представитель Казахстана Павел Колмаков (82,23).