Пьер-Марк Бушар - главные новости

23.04 / 08:49
происшествия спорт чемпионат Кирилл Капризов обновил рекорд «Миннесоты» по числу результативных передач за сезон
Нападающий «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов забил гол и отдал результативные передачи в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Сиэтл Кракен» (6:3), суммарно набрав 4 (1+3) балла. Эти ассисты стали для российского форварда 54-м, 55-м и 56-м в текущем сезоне.
16.04 / 23:52
спорт ПАСЕ чемпионат Капризов повторил рекорд «Миннесоты» по результативным передачам, Цуккарелло — побил
В эти минуты в Сент-Луисе на стадионе «Энтерпрайз-центр» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором встречаются местный «Сент-Луис Блюз» и «Миннесота Уайлд». К концу второго периода хозяева выигрывают — 3:1. На 22-й минуте Райан Хартман забросил шайбу в ворота Вилле Хуссо.
16.04 / 19:36
спорт самит журналист Post-Bulletin: то, что Капризов выглядел лучше Макдэвида, не ставит их на один уровень
Журналист американского издания Post-Bulletin Дэйн Мизутани поделился мнением об игре российского нападающего «Миннесоты Уайлд» Кирилла Капризова в текущем сезоне. «С учётом девяти матчей до конца регулярного чемпионата Капризов, проводящий свой второй сезон в НХЛ, имеет вполне реальный шанс добраться до показателя в 100 набранных очков.