Формула 3: Хоггард будет выступать до конца сезона
После первого этапа сезона Формулы 3 было объявлено, что Джонатан Хоггард заменит Пьера-Луи Шове в команде Jenzer Motorsport.
30.06 / 12:37
пресс-служба Covid-19 Ф3: Ласло Тот вернётся за руль в Шпильберге
На втором этапе сезона Формулы 3 в Ле-Кастелле в команде Campos произошла замена — Пьер-Луи Шове заменил Ласло Тота после того, как у венгерского гонщика подтвердился положительный тест на Covid-19.
17.06 / 11:55
Covid-19 Ф3: Пьер-Луи Шове заменит заменит Ласло Тота в Campos
Пьер-Луи Шове заменит Ласло Тота в Campos на этапе Формулы 3 в Ле-Кастелле после того, как в команде подтвердили положительный тест на Covid-19 у венгерского гонщика. Первый этап сезона в Барселоне Шове провёл в составе Jenzer, где его лучшим результатом стало 14-е место во второй гонке, после чего прекратил сотрудничество с командой.
10.06 / 15:29
Формула 3: Джонатан Хоггард заменит Шове в Jenzer
Команда Jenzer Motorsport, выступающая в Формуле 3, объявила о замене в составе. Начиная со второго этапа сезона во Франции, Джонатан Хоггард заменит за рулём Пьера-Луи Шове.
22.02 / 09:03
расследование чемпионат пилот Ф3 Азия: Пасма выиграл первую субботнюю гонку
Патрику Пасма вновь удалось в полной мере использовать своё умение отлично стартовать: как и в пятницу, в первой субботней гонке в Абу-Даби он опередил обладателя поула Гуана Ю Чжоу, как только погасли огни светофора, и захватил лидерство.
20.02 / 15:13
самит чемпионат Ф3 Азия: Гуан Ю Чжоу одержал победу и выиграл титул
Гуан Ю Чжоу одержал победу в финальной гонке в Абу-Даби и стал чемпионом зимней серии Asian Formula 3 – на этот раз ему удалось опередить Патрика Пасма, финишировавшего вторым.
20.02 / 12:21
Патрику Пасма вновь удалось в полной мере использовать своё умение отлично стартовать: как и в субботу, в первой воскресной гонке в Абу-Даби он опередил обладателя поула Гуана Ю Чжоу, как только погасли огни светофора, и захватил лидерство.
14.02 / 13:09
Ф3 Азия: Пьер-Луи Шове одержал шестую победу
Пьер-Луи Шове одержал шестую победу в гонках F3 Asian Championship и заметно упрочил лидерство в личном зачёте зимней серии, тем более что остальные претенденты на титул столкнулись с проблемами.
12.02 / 16:36
происшествия здоровье пилот Ф3 Азия: Пьер-Луи Шове одержал пятую победу
Пьер-Луи Шове выиграл первую гонку очередного этапа Азиатской Формулы 3, в этот уик-энд проходящего в Дубае – французский гонщик Pinnacle Motorsport одержал уже пятую победу в этой зимней серии, что позволило ему упрочить лидерство в личном зачёте.
09.02 / 12:45
чемпионат Сидоркова: болевые ощущения ещё есть, но уходят. Очень надеюсь на четвёртый этап
Воспитанница программы SMP Racing Ирина Сидоркова, которая из-за травмы руки пропустила гонки третьего этапа Азиатской Формулы-3, рассказала, что болевые ощущения стали меньше, и она готовится в предстоящий уик-энд принять участие в заездах. «Сегодня возвращаемся в Дубай, где в выходные пройдёт четвёртый этап Азиатской Формулы-3, и где была сделана вот эта фотка ещё без лангетки.
07.02 / 16:28
происшествия семья пилот Ф3 Азия: Воскресные гонки выиграли Шове и Дарувала
В Абу-Даби завершился третий этап Asian Formula 3, по ходу которого в зимней серии сменился лидер – им стал 18-летний француз Пьер-Луи Шове.
06.02 / 16:39
самит происшествие чемпионат Ф3 Азия: Пьер-Луи Шове вышел в лидеры серии
Пьер-Луи Шове одержал победу в субботней гонке третьего этапа Азиатской Формулы 3 – это уже его третье подобное достижение с начала зимнего чемпионата, что позволило 18-летнему французскому гонщику команды Pinnacle Motorsport выйти в лидеры личного зачёта.
05.02 / 15:52
происшествия Ф3 Азия: Шове выиграл гонку, Дарувала вышел в лидеры
Во второй пятничной гонке Азиатской Ф3, проходившей в Абу-Даби, доминировал Пьер-Луи Шове: на прошлой неделе в Дубае он уже поднимался на высшую ступень подиума и сегодня повторил тот успех.
30.01 / 16:02
бокс семья интересное Ф3 Азия: Гонку выиграл Шове, Сидоркова прогрессирует
Третья гонка уик-энда на автодроме в Дубае завершилась победой Пьера-Луи Шове из команды Pinnacle Motorsport, но за неё французскому юниору пришлось побороться.
30.01 / 11:40
закон пилот Ф3 Азия: Победный дубль гонщиков Prema
Гуан Ю Чжоу одержал вторую победу подряд в Дубае, где в этот уик-энд стартовала зимняя серия Asian Formula 3. Второе место в утренней субботней гонке занял его напарник по команде Abu Dhabi Racing by Prema швед Дино Беганович, третьим финишировал 16-летний француз Исак Аджар, выступающий за австралийский коллектив 3Y Evans GP.
29.01 / 17:27
семья самит пилот Ф3 Азия: Победа Гуана Ю Чжоу и дебют Ирины Сидорковой
Сегодня в Дубае стартовал сезон в зимней серии Ф3 Азия: первую гонку выиграл Гуан Ю Чжоу, хорошо известный болельщикам по Формуле 2. Рядом с ним на подиуме тоже стояли весьма опытные гонщики, выступающие в этой молодёжной серии: Рой Ниссани и Джехан Дарувала.
25.01 / 19:27
Формула 3: Пьер-Луи Шове подписал контракт с Jenzer
Команда Jenzer Motorsport, выступающая в Формуле 3, объявила о подписании контракта с Пьером-Луи Шове на сезон 2021 года. Французский гонщик станет напарником Калана Уильямса. В прошлом году Пьер-Луи провёл два этапа в Формуле 3 в составе Hitech, а его лучшим результатом было шестое место в воскресной гонке в Монце.