Пьер-Луи Лубе - главные новости

11.09 / 15:50
shell Hyundai Нёвиль выиграл Ралли Греции WRC, Грязин — 8-й
Сегодня, 11 сентября, завершилось Ралли Греции WRC. По итогам 16 спецучастков победу праздновал бельгиец Тьерри Нёвиль. Второе место занял эстонец Отт Тянак.
10.09 / 12:41
общество Калле Рованперя выиграл Ралли Греции WRC, Эванс и Сордо — в тройке
Завершился очередной этап WRC — Ралли Греции, победителем которого стал финский гонщик «Тойоты» Калле Рованперя. Вторым финишировал британец Эльфин Эванс, напарник Рованперя из «Тойоты». Замкнул тройку лучших Дани Сордо из «Хёндэ».
23.07 / 12:43
общество самит пилот shell Рованперя третий раз подряд выиграл Ралли Эстонии WRC и лидирует с отрывом в 55 очков
Завершился очередной этап WRC — Ралли Эстонии, победителем которого стал финский гонщик, лидер общего зачёта Калле Рованперя. Вторым финишировал бельгиец Тьерри Нёвилль, замкнул тройку лучших Эсапекка Лаппи. Эльфин Эванс стал четвёртым, Отт Тянак — восьмым.
23.04 / 13:18
чемпионат shell Эльфин Эванс стал победителем Ралли Хорватии WRC, Грязин — девятый
Британский гонщик «Тойоты» Эльфин Эванс стал победителем четвёртого этапа чемпионата мира по ралли сезона-2023 — Ралли Хорватии WRC. Второе место занял эстонец Отт Тянак, замкнул тройку лучших финн Эсапекка Лаппи. Российский гонщик Николай Грязин показал девятый результат.
22.04 / 18:52
чемпионат shell Эванс лидирует на Ралли Хорватии после схода Нёвиля, Грязин — девятый
Британский гонщик «Тойоты» Эльфин Эванс захватил лидерство на четвёртом этапе чемпионата мира по ралли сезона-2023 — Ралли Хорватии WRC — после 16 спецучастков. Второе место занимает представитель Эстонии Отт Тянак из «М-Спорт», третье — Эсапекка Лаппи из «Хйндэ». Бельгийский гонщик «Хёндэ» Тьерри Нёвиль, лидировавший на Ралли Хорватии после первого соревновательного дня, попал в аварию на 11-м спецучастке и сошёл с дистанции.
21.04 / 17:22
чемпионат shell Ожье и Рованперя получили проколы в одном и том же месте на Ралли Хорватии WRC
Бельгийский гонщик «Хёндэ» Тьерри Нёвиль захватил лидерство на четвёртом этапе чемпионата мира по ралли сезона-2023 — Ралли Хорватии WRC — после восьми спецучастков. Нёвиль на 5,7 секунды опережает представителя «Тойоты» Эльфина Эванса. Третье место занимает представитель Эстонии Отт Тянак из «М-Спорт».
12.02 / 16:01
общество чемпионат shell Тянак выиграл Ралли Швеции WRC, опередив Брина на 18 секунд. Грязин занял 11-е место
Сегодня, 12 февраля, завершился второй этап чемпионата мира по ралли сезона-2023 – Ралли Швеции WRC. По итогам 18 спецучастков гонки победу праздновал представитель Эстонии Отт Тянак, опередивший ирландца Крэйга Брина на 18 секунд. Тройку лучших замкнул бельгиец Тьерри Нёвиль.
12.02 / 00:44
чемпионат shell Тянак лидирует на Ралли Швеции WRC после 15 СУ, Грязин — 10-й
Эстонский гонщик «М-Спорт» Отт Тянак захватил лидерство на втором этапе чемпионата мира по ралли сезона-2023 — Ралли Швеции WRC — после 15 спецучастков. Тянак на 8,6 секунды опережает представителя «Хёндэ» Крэйга Брина. Третье место занимает представитель Бельгии Тьерри Нёвиль.
10.02 / 23:56
чемпионат shell Брин лидирует на Ралли Швеции WRC после 8 СУ, Грязин — 12-й
Ирландский гонщик «Хёндэ» Крэйг Брин удерживает лидерство на втором этапе чемпионата мира по ралли сезона-2023 — Ралли Швеции WRC — после восьми спецучастков. Брин на 2,6 секунды опережает представителя M-Sport Отта Тянака. Третье место занимает представитель Финляндии Эсапекка Лаппи.
20.01 / 00:52
чемпионат shell Ожье лидирует после первого дня Ралли Монте-Карло, Грязин — десятый
Французский гонщик «Тойоты» Себастьен Ожье удерживает лидерство на первом этапе чемпионата мира по ралли сезона-2023 — Ралли Монте-Карло WRC — после двух спецучастков. Ожье на 6,0 секунды опережает напарника Эльфина Эванса. Третье место занимает представитель Эстонии Отт Тянак.
09.09 / 19:58
чемпионат shell Себастьен Лёб лидирует на Ралли Греции WRC после 7 СУ, Грязин — 13-й
Французский гонщик M-Sport Ford WRT Себастьен Лёб удерживает лидерство на десятом этапе чемпионата мира по ралли сезона-2022 — Ралли Греции WRC — после 7 спецучастков. Лёб на 1,7 секунды опережает соотечественника Пьера-Луи Лубе. Третье место занимает представитель Финляндии Эсапекка Лаппи.
06.08 / 21:07
Toyota shell Отт Тянак лидирует на Ралли Финляндии WRC после 18 СУ
Эстонский гонщик «Хёндэ» Отт Тянак удерживает лидерство на восьмом этапе чемпионата мира по ралли сезона-2022 — Ралли Финляндии WRC после 18 спецучастков. Тянак на восемь секунд опережает пилота «Тойоты» Калле Рованперю, третье место занимает Эсапекка Лаппи. WRC.
05.06 / 14:42
shell Hyundai Тянак выиграл Ралли Италии WRC. Грязин — восьмой
Сегодня, 5 июня, завершилось Ралли Италии WRC. По итогам 21 спецучастка заезда победу праздновал эстонец Отт Тянак. Вторым был представитель Ирландии Крэйг Брин.
04.06 / 22:45
чемпионат shell На Ралли Италии WRC возникла неразбериха после остановки и возобновления спецучастка
Эстонский гонщик «Хёндэ» Отт Тянак удерживает лидерство на пятом этапе чемпионата мира по ралли сезона-2022 — Ралли Италии WRC — после 17 спецучастков. Второе место занимает Крэйг Брин, третье — напарник Тянака по «Хёндэ» Дани Сордо. Необычная ситуация произошла на заключительном СУ дня — после аварии Адриена Фурмо организаторы гонки показали красный флаг, после чего было принято решение перезапустить этап.
03.06 / 21:56
чемпионат shell Лаппи лидирует на Ралли Италии WRC после 9 СУ, Грязин — 11-й, Эванс сошёл
Финский гонщик «Тойоты» Эсапекка Лаппи удерживает лидерство на пятом этапе чемпионата мира по ралли сезона-2022 — Ралли Италии WRC после семи спецучастков. Изначально планировалось, что в пятницу состоится восемь СУ, однако из-за непредвиденных обстоятельств последние два спецучастка были отменены. Напомним, этап WRC стартовал в четверг, в этот день состоялся первый СУ.
22.05 / 15:49
Toyota shell Калле Рованперя выиграл Ралли Португалии WRC
Сегодня, 22 мая, завершилось Ралли Португалии WRC. По итогам 21 спецучастка гонки победу одержал представитель Финляндии Калле Рованперя, опередивший британца Эльфина Эванса на 15,2 секунды. Тройку сильнейших замкнул испанец Дани Сордо.
21.05 / 22:44
чемпионат shell Рованперя лидирует на Ралли Португалии WRC после 16 СУ, Грязин — 19-й
Гонщик «Тойоты» Калле Рованперя удерживает лидерство на четвёртом этапе чемпионата мира по ралли сезона-2022 — Ралли Португалии WRC после 16 спецучастков. Рованперя на 5 секунд опережает другого пилота «Тойоты» Эльфина Эванса, третье место занимает Такамото Кацута. Российский гонщик Николай Грязин после 16 спецучастков занимает 19-е место в общем зачёте.
18.07 / 15:54
shell Рованперя выиграл Ралли Эстонии WRC, Лукьянюк стал вомьмым
Сегодня, 18 июля, завершилось ралли Эстонии WRC. По итогам 24 спецучастков гонки победу одержал финн Калле Рованперя, опередивший ближайшего преследователя, Крэйга Брина, почти на минуту. Тройку лучших замкнул Тьерри Нёвиль.
17.07 / 21:50
общество чемпионат Рованперя лидирует на Ралли Эстонии WRC после 18 СУ, Лукьянюк — восьмой
Гонщик «Тойоты» Калле Рованперя удерживает лидерство на очередном этапе чемпионата мира по ралли — Ралли Эстонии WRC. Рованперя на 50 секунд опережает лучшего представителя «Хёндэ» Крэйга Брина. Лидер общего зачёта Себастьен Ожье занимает четвёртое место.
24.04 / 14:22
чемпионат Ожье лидирует на Ралли Хорватии после 12 СУ, Нёвиль опустился на третье место
Себастьен Ожье перехватил лидерство на Ралли Хорватии чемпионата мира WRC. Француз занимает первое место после прохождения 12 спецучастков. Второе место у Эльфина Эванса.
23.04 / 21:39
чемпионат Нёвиль лидирует после первого дня Ралли Хорватии WRC, Ожье — второй
Бельгиец Тьерри Нёвиль лидирует на Ралли Хорватии чемпионата WRC по завершении первого дня. Второе место у Себастьена Ожье. Топ-3 замыкает Эльфин Эванс.
11.10 / 14:39
чемпионат Сордо выиграл Ралли Италии, Невиль на последнем участке опередил Ожье
На Сардинии завершился этап чемпионата мира WRC Ралли Италии. Победителем гонки стал Дани Сордо, второе место завоевал Тьерри Нёвиль, опередивший Себастьена Ожье на последнем участке. Соответственно, француз замкнул тройку сильнейших.
10.10 / 14:34
чемпионат Сордо продолжает лидировать после десяти спецучастков Ралли Италии WRC, Ожье — третий
Испанский гонщик «Хёндэ» Дани Сордо укрепил своё лидерство по итогам десяти спецучастков Ралли Италии WRC — шестого этапа чемпионата мира. На второе место вышел бельгиец Терри Нёвиль, третье место занимает Себастьен Ожье. WRC.
09.10 / 19:13
чемпионат Сордо сохранил лидерство после шести спецучастков Ралли Италии WRC, Ожье — четвёртый
Испанский гонщик «Хёндэ» Дани Сордо укрепил своё лидерство по итогам шести спецучастков Ралли Италии WRC — шестого этапа чемпионата мира. Испанец теперь опережает занимающего вторую позицию Теэму Сунинена на 17,4 секунды. Себастьен Ожье уступил третью позицию Тьерри Нёвилю, а действующий чемпион мира Отт Тянак поднялся с девятого места на восьмое.WRC.
09.10 / 15:16
общество чемпионат Ожье опережает Эванса после четырёх спецучастков Ралли Италии WRC. Лидирует Сордо
Гонщик команды Hyundai Shell Mobis WRT Дани Сордо лидирует после четырёх спецучастков Ралли Италии WRC. Второе место занимает Теэму Сунинен, тройку лучших замыкает Себастьен Ожье. Действующий чемпион мира Отт Тянак пока располагается лишь на девятом месте.
05.08 / 17:28
Николай Грязин: Мы показали надёжную езду, и удача была на нашей стороне
Выступление российского экипажа Николая Грязина и Ярослава Фёдорова на культовом этапе чемпионата мира в Финляндии превзошло все ожидания. Сделав ставку на осторожную езду при первом проходе спецучастков, россияне избежали проблем и к финишу первого дня уступали в своём зачёте лишь опытному Пьеру-Луи Лубе, а после схода француза на СУ19 вышли на первое место.