Пьер Лис-Мел - главные новости

09.11 / 10:07
футбол спорт чемпионат "Монако" без Головина обыграл на выезде "Ниццу"
В матче десятого тура чемпионата Франции по футболу "Монако" на поле стадиона "Альянц Ривьера" в Ницце обыграл местную одноименную команду со счетом 2:1. У победителей встречи голами отметились Аксель Дисаси и Софьян Диоп, забившие на 23-й и 53-й минутах соответственно, а у хозяев поля единожды на 69-й минуте отличился Пьер Лис-Мелу.
18.09 / 10:05
спорт Александр Головин и Реми Кабелла попали в сборную 5-го тура Лиги 1
Полузащитник «Монако» Александр Головин и бывший футболист «Краснодара», а ныне игрок «Лилля» Реми Кабелла включены в символическую сборную 4-го тура французской Лиги 1 по версии L`Equipe. Символическая сборная 5-го тура Лиги 1: Вратарь: Александр Укиджа («Мец»); Защитники: Лоренц Ассиньон («Ренн»), Лени Йоро («Лилль»), Фали Канде («Мец), Мелвин Бар (»Ницца); Полузащитники: Пьер Лис-Мелу («Брест»), Никлас Шмидт («Тулуза»), Ромейн Фавр («Лорьян»), Реми Кабелла («Лилль»), Александр Головин («Монако»); Нападающий: Терем Моффи («Ницца»).
29.01 / 18:57
спорт «Брест» разгромил «Анже» в матче Лиги 1, «Монпелье» был сильнее «Осера»
«Брест» разгромил «Анже» в матче 20-го тура французской Лиги 1 со счётом 3:0. Голами в составе победителей отметились Жереми ле Дуарон, Стив Мунье, Франк Онора и Пьер Лис-Мелу. Франция - Лига 1.