Пьер Гайуст - главные новости

09.10 / 00:11
спорт закон Здоровье и красота Серхио Рамоса удалили с поля за споры с судьёй. Для игрока это 28-я красная в карьере
Сегодня, 8 октября, проходил матч 10-го тура Лиги 1, в котором «Реймс» принимал «ПСЖ». Под конец первого тайма центральный защитник парижан Серхио Рамос за минуту получил сначала жёлтую карточку, а после красную, после чего был удалён с поля. Все наказания футболисту судья матча Пьер Гайуст дал за многочисленные спорты испанского защитника.
13.05 / 22:51
происшествия спорт закон конфликт чемпионат Хакими удалили во второй игре подряд в чемпионате Франции
Защитник «ПСЖ» Ашраф Хакими получил красные карточки в двух играх чемпионата Франции подряд, сообщает Squawka. В субботу, 13 мая, в матче 35-го тура Лиги 1 против «Аяччо» (5:0) марокканец получил красную карточку от судьи Пьера Гайуста на 77-й минуте.
25.02 / 00:57
спорт ПАСЕ «Лилль» одержал волевую победу над «Брестом» в стартовом матче 25-го тура Лиги 1
Завершился матч 25-го тура французской Лиги 1, в котором «Лилль» принимал «Брест» на стадионе «Пьер-Моруа». Финальный свисток главного арбитра Пьера Гайуста зафиксировал волевую победу «догов» со счётом 2:1. Уже на восьмой минуте «Брест» сумел выйти вперёд: собственные ворота поразил португальский защитник хозяев Тьягу Джало.
19.02 / 21:00
происшествия спорт «Ланс» уверенно обыграл «Нант» в матче Лиги 1
«Ланс» обыграл «Нант» в матче 24-го тура французской Лиги 1. Команды встречались на стадионе «Боллар-Делелис» в Лансе. Финальный свисток главного арбитра Пьера Гайуста зафиксировал счёт 3:1.