Пьер Гаспи - главные новости

04.09 / 17:55
самит Гран-при Италии. Квят – седьмой во второй практике
В Монце проходит восьмой этап "Формулы-1" Гран-при Италии. Состоялся второй свободный заезд.
28.08 / 14:06
самит Гран-при Бельгии. Квят стал одиннадцатым в первой практике
На автодроме в Спа начался седьмой этап "Формулы-1" Гран-при Бельгии. Состоялась первая свободная практика.
07.08 / 19:25
самит Хэмилтон выиграл вторую практику Гран-при 70-летия "Формулы-1"
В британском Сильверстоуне проходит пятый этап "Формулы-1", посвященных семидесятилетию гонок. Прошла вторая практика, лучшее время в которой показал британец Льюис Хэмилтон из Mercedes.
31.07 / 22:59
санкции Даниил Квят наказан за смену коробки передач
Российский гонщик команды AlphaTauri Даниил Квят потеряет пять мест на старте главной гонки четвертого этапа "Формулы-1" Гран-при Великобритании. Даниил наказан за замену коробки передач на своем болиде.
31.07 / 19:02
Коронавирус (COVID-19) Лэнс Стролл выиграл вторую свободную практику Гран-при Великобритании
На автодроме в Сильверстоуне продолжается четвертый этап "Формулы-1" – Гран-при Великобритании. Лучший результат у канадца Лэнса Стролла из Racing Point.
26.10 / 21:40
Гран-при Мексики. Хэмилтон был лучшим в первой практике
Начался 18 этап Формулы 1 Гран-при Мексики. Состоялись первые свободные заезды, в которых лучшее время показал британец Льюис Хэмилтон из команды Mersedes.