Пепе Клотете - главные новости

10.04 / 01:41
спорт оборона капитал Рязанцев рассказал об изменениях в «Торпедо» с приходом нового главного тренера
Капитан «Торпедо» Александр Рязанцев после победы в матче 22-го тура РПЛ с «Факелом» (2:0) поделился мнением о новом главном тренере автозаводцев Пепе Клотете. «Сможет ли «Торпедо» побороться со «Спартаком» за победу? Думаю, что бороться можно абсолютно с любой командой, тем более что в весенний период после сборов все по-разному выходят. Может случиться что угодно.
08.04 / 13:01
происшествия спорт чемпионат Дом и интерьер РПЛ. «Торпедо» победило «Факел» (1:0), выиграв впервые с сентября
«Торпедо» дома обыграло «Факел» со счетом 1:0 в 22-м туре чемпионата России. Единственный гол на 34-й минуте забил Илья Кухарчук.