люди дети общество Пенистон — о перенесённом раке: мои родители, должно быть, прошли через ад
27-летний теннисист из Великобритании Райан Пенистон рассказал, что перенесённый в детстве рак помог ему взглянуть на жизнь по-другому. «Мои родители, должно быть, прошли через ад. У меня нет детей, и я не представляю, каково услышать, что у твоего ребёнка рак.
04.07 / 19:34
здоровье спорт теннис Маррей — о Федерере: здорово, что он вернулся на Уимблдон
Британский теннисист Энди Маррей поделился мнением о приезде швейцарца Роджера Федерера на Уимблдон и о посещении им матча спортсмена в первом круге турнира. «Я видел Роджера мельком, когда уходил с корта.
04.07 / 19:19
спорт Пенистон поделился эмоциями от матча с Марреем в присутствии Федерера
Британский теннисист Райан Пенистон, который сегодня проиграл в первом круге Уимблдона соотечественнику, двукратному чемпиону турнира Энди Маррею, сумев взять только четыре сета, рассказал об эмоциях от игры в присутствии Роджера Федерера и принцессы Уэльской Кэтрин Миддлтон. «Я видел их по телевизору, когда ждал начала своего матча.
04.07 / 17:27
спорт бокс «Потрясающе, что на матч пришли теннисные королевские особы». Маррей — о Федерере
Британский теннисист, двукратный победитель Уимблдона Энди Маррей поблагодарил швейцарца Роджера Федерера за поддержку в матче первого круга турнира. Сегодня, 4 июля, Федерер, восьмикратный чемпион Уимблдона, посетил встречи, которые проходили на центральном корте.
04.07 / 16:51
спорт политика Все матчи Уимблдона, кроме игр на центральном и первом кортах, перенесли на завтра
Организаторы Уимблдона сообщили, что все матчи турнира, кроме поединков, запланированных на центральном корте и корте №1, перенесены на среду, 5 июля. Все прерванные матчи на открытых кортах сегодня не возобновятся.
03.07 / 01:03
спорт политика Энди Маррей назвал фаворита Уимблдона
Трёхкратный чемпион турниров «Большого шлема», двукратный олимпийский чемпион, британский теннисист Энди Маррей назвал серба Новака Джоковича фаворитом Уимблдона. «Я приехал сюда, на Уимблдон, с большой уверенностью, думая, что смогу показать здесь хорошие результаты. Но очевидно для меня главный фаворит – Джокович.
01.07 / 22:08
спорт история общество политика «Можем ли мы начать праздновать прямо сейчас?» Маррей — о первом круге Уимблдона
Двукратный победитель Уимблдона, британский теннисист Энди Маррей, поделился мнением о своём сопернике в первом круге турнира в этом сезоне: им будет соотечественник спортсмена Райан Пенистон, выступающий по уайлд-кард. «В последний раз, когда я выигрывал Уимблдон, я стартовал в матче с британцем? Блестяще. Великолепно.
01.07 / 07:47
спорт девушки Пенистон: чуть не разбился на машине, когда узнал, что сыграю с Марреем на Уимблдоне
27-летний теннисист из Великобритании Райан Пенистон высказался о предстоящей встрече с соотечественником Энди Марреем в матче первого круга Уимблдона-2023. «Я ехал от своей девушки, когда получил сообщение от тренера. Он просто написал: «Энди!» Это довольно круто.
24.06 / 13:52
спорт Кирьос и Умбер снялись с турнира на Мальорке
Финалист Уимблдона-2022, 31-я ракетка мира австралиец Ник Кирьос и 37-я ракетка мира, французский теннисист Уго Умбер снялись с травяного турнира категории ATP-250 в Мальорке (Испания), который пройдёт с 25 июня по 1 июля, об этом сообщил официальный сайт турнира. В основной сетке их заменят лаки-лузеры.
21.06 / 13:43
спорт политика Музетти вышел в 1/4 финала турнира в Лондоне, обыграв Шелтона
Итальянский теннисист Лоренцо Музетти, 16-я ракетка мира, вышел в четвертьфинал травяного турнира категории ATP-500, проходящего в Лондоне (Великобритания). Спортсмен в трёх сетах обыграл американца Бена Шелтона, 35-го в рейтинге ATP. Встреча завершилась со счётом 6:4, 4:6, 6:4.
28.06 / 15:29
спорт семья политика Димитров снялся с матча из-за травмы. Стив Джонсон прошел во второй круг Уимблдона
Американский теннисист Стив Джонсон (93-й в рейтинге ATP) прошел во второй круг Уимблдона после того, как болгарин Григор Димитров (18-й в рейтинге ATP) не смог продолжить поединок из-за травмы паха. Поединок продлился лишь 1 час 7 минут. Первый сет выиграл болгарин со счетом 6:4, во втором сете счет был в пользу американца 5:2.
28.06 / 15:26
теннис Уимблдон Джонсон вышел во второй круг "Уимблдона" после отказа Димитрова
Теннис. Американский теннисист Стив Джонсон квалифицировался во второй раунд Уимблдонского турнира после того, как его соперник – болгарин Григор Димитров – не смог продолжить встречу.Первый сет завершился со счётом 6:4 в пользу Димитрова.
15.06 / 10:59
теннис общество самит Райан Пенистон рассказал о перенесённом в детстве раке
26-летний теннисист из Великобритании Райан Пенистон рассказал, как на первом году жизни у него обнаружили рак мягких тканей. «Я ничего не помню о том времени. И даже потом мало что узнал о ситуации.
14.06 / 18:29
связь спорт google Серена Уильямс и Вавринка получили wild card в основную сетку Уимблдона
Организаторы Уимблдона-2022 опубликовали список обладателей wild card на предстоящий розыгрыш турнира Большого шлема.
14.06 / 17:51
спорт Первый сеяный Каспер Рууд проиграл 180-й ракетке мира на старте турнира в Лондоне
Пятая ракетка мира, норвежский теннисист Каспер Рууд не сумел пробиться во второй круг травяного турнира категории ATP-500 в Лондоне (Великобритания). В стартовом матче первый сеяный Рууд проиграл 180-й ракетке мира, британцу Райану Пенистону (WC) со счётом 6:7 (4:7), 6:7 (2:7). Встреча продлилась 2 часа 10 минут.
11.06 / 15:04
спорт интересное Прошла жеребьёвка турнира в Лондоне, где сыграют Берреттини, Маррей, Вавринка и Рууд
Прошла жеребьёвка травяного турнира категории ATP-500 в Лондоне (Великобритания), который пройдёт с 13 по 19 июня. Возглавил посев соревнований шестая ракетка мира норвежец Каспер Рууд.
17.05 / 17:29
спорт теннис Донской проиграл на старте квалификации «Ролан Гаррос», Кузнецов и Котов вышли в полуфинал
Ряд российских теннисистов с переменным успехом начали свой путь в квалификации «Ролан Гаррос» 2022 года. Евгений Донской не сумел пробиться в полуфинал квалификационного турнира, проиграв представителю США Эрнесто Эскобедо (21) со счётом 3:6, 5:7.