Пэн Чэн - главные новости

19.02 / 17:08
спорт фигурное катание Российские фигуристы завоевали «серебро» и «бронзу» на Олимпиаде в Пекине
Первыми стали представители Китая Пэн Чэн и Цзинь Ян, набравшие 214,84 баллов. Евгения Тарасова и Владимир Морозов – серебряные призеры Игр. Они уступили китайцам 0,63 сотых балла. Бронзовые медали также в копилке сборной России – их завоевали Анастасия Мишина и Александр Галлямов.
18.02 / 17:00
общество Фигуристы Сунь и Хань лидируют после короткой программы, Тарасова и Морозов – вторые
В Пекине завершилась короткая программа пар в фигурном катании. Лидируют китайские спортсмены Суй Вэньцзин и Хань Цун, россияне Евгения Тарасова и Владимир Морозов – вторые.
07.02 / 09:45
спорт общество ТАСС Российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов выиграли произвольную программу
Российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов по итогам произвольной программы заняли первое место. Спортивная пара упрочила лидерство сборной нашей страны в командном турнире на Олимпийских играх в Пекине.
07.02 / 07:33
золото Мишина и Галлямов победили в произвольной программе командных соревнований ОИ
Спортивная пара набрала 145,20 балла, несмотря на падение с поддержки в финале программы. Вторыми стали японцы Рику Миура и Рюити Кихара с 139,60 балла. Третье место заняли хозяева Олимпиады - дуэт из Китая Пэн Чэн и Цзинь Ян с 131,75 балла.
07.02 / 06:27
спорт фигурное катание Мишина и Галлямов выиграли в командном турнире Олимпиады по фигурному катанию
Фото: Олимпийский комитет России Российская спортивная пара Анастасия Мишина и Александр Галлямов заняли первое место в произвольной программе на командном турнире Олимпийских игр в Пекине. Они упали на выезде с поддержки, но все равно стали первыми, набрав 145,20 балла.
07.02 / 06:03
спорт самит Мишина и Галлямов выиграли произвольную программу командных соревнований Игр в Пекине
Спортивная пара Анастасия Мишина и Александр Галлямов победили в произвольной программе командных соревнований по фигурному катанию на Олимпиаде в Пекине, тем самым упрочив лидерство национальной команды.
07.02 / 05:37
победа фигурное катание олимпиады Галлямов и Мишина упрочили лидерство сборной РФ в командном турнире Олимпиады
Чемпионы мира в фигурном парном катании Александр Галлямов и Анастасия Мишина упрочили лидерство российской сборной в командном турнире на Олимпийских играх в Пекине, они заняли первое место в произвольной программе.
06.11 / 23:50
золото чемпионат Фигуристы Артемьева - Назарычев выиграли бронзу на дебютном Гран-при
Российская спортивная пара Юлия Артемьева - Михаил Назарычев заняли третье место на Гран-при в Турине. Для бронзовых призеров чемпионата мира среди юниоров 2020 года это был дебютный взрослый этап серии.
08.11 / 19:58
золото Косторная выиграла короткую программу на Кубке России в Казани
Так, фигуристка набрала 78,15 балла. На втором месте находится Александра Трусова, третье место за Майей Хромых.
08.02 / 15:13
закон Китайские фигуристы выиграли чемпионат четырех континентов
Китайские фигуристы Суй Вэньцзин / Хань Цун показали лучший результат в рамках соревнования среди пар на чемпионате четырех континентов.
07.12 / 12:39
золото общество фигурноекатание Фигуристы Мишина и Галлямов завоевали бронзу в финале Гран-при среди пар
По сумме короткой и произвольной программ россияне получили 203,13 балла. Золото завоевала китайская пара: Суй Вэньцзин и Хань Цун набрали 211,69 баллов, на втором месте их соотечественники Пэн Чэн и Цзинь Ян (204,27).
07.12 / 00:14
Мишина и Галлямов завоевали бронзу в финале Гран-при среди спортивных пар
Победу одержали китайцы Суй Вэньцзин и Хань Цун заработавшие 211,69 балла. Второе место завоевала еще одна пара из Китая Пэн Чэн и Цзинь Ян (204,27).
23.11 / 12:33
общество фигурноекатание Три российские пары вышли в финал Гран-при по фигурному катанию
Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, Анастасия Мишина и Александр Галлямов, Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин представят Россию в финале, который пройдёт в итальянском Турине с 5 по 8 декабря.
14.11 / 09:10
Гран-при Китайцы Суй Вэньцзин и Хань Цун выиграли этап Гран-при Cup of China, Ефимова и Коровин – восьмые
В произвольной программе китайская пара получила от судей 147,47 балла, набрав в сумме 228,37 балла. Второе место заняли их соотечественники Пэн Чэн и Цзинь Ян (199,97). Тройку лучших замкнула пара из Канады Любовь Илюшечкина и Шарль Билодо (190,73).
14.11 / 07:46
общество Психология и отношения Ефимова и Коровин идут шестыми после короткой программы на этапе Гран-при в Китае
Россияне набрали 63,97 балла за своё выступление. Лидируют представители Китая Суй Вэньцзин и Хань Цун (80,90). Вторыми идут канадцы Любовь Илюшечкина и Шарль Билодо (68,98). Третьими — Пэн Чэн и Цзинь Ян из Китая (68,50).Пары покажут произвольные программы 9 ноября.Ранее Тарасова оценила сложность рекордного проката Щербаковой...
13.11 / 17:55
Психология и отношения Ефимова и Коровин заняли восьмое место на этапе Гран-при в Китае
По итогам двух прокатов российский дуэт набрал 170,19 балла — 63,97 за короткую и 106,22 за произвольную программы.Победу одержали представители Китая Суй Вэньцзин и Хань Цун (228,37). Вторыми стали их соотечественники Пэн Чэн и Цзинь Ян (199,97). Тройку призёров замкнули канадцы Л
12.11 / 09:49
закон Гран-при Психология и отношения Ефимова и Коровин идут шестыми после короткой программы на этапе Гран-при в Китае
Китайская пара получила за прокат 80,90 балла. Второе место занимают канадцы Любовь Илюшечкина и Чарли Билодо (68,98). Замкнули тройку лидеров китайцы Пэн Чэн и Цзинь Ян (68,50).
22.10 / 23:01
Павлюченко и Ходыкин стали вторыми на этапе Гран-при в Лас-Вегасе
Российские фигуристы Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин заняли второе место в соревнованиях спортивных пар на первом этапе серии Гран-при Skate America, который проходит в Лас-Вегасе.
21.10 / 16:28
закон Павлюченко и Ходыкин заняли второе место на этапе Гран-при в Лас-Вегасе
На первом из шести этапов серии Гран-при по фигурному катанию — Skate America 2019, Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин, заняли второе место в парном катании. По итогам короткой и произвольной программы российский дуэт набрал в сумме 196,98 балла.Победу одержали представители Китая Пэн Чэн и Цзинь Ян (200,89), третье место у американцев Хэвен Денни и Брэндо...
21.10 / 12:23
закон Павлюченко и Ходыкин стали вторыми на Skate America
Россияне Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин стали вторыми в соревнованиях спортивных пар на первом в сезоне этапе Гран-при Skate Americа.
19.10 / 18:18
Гран-при сборная россии по фигурному катанию Павлюченко и Ходыкин занимают второе место после короткой программы на Skate America
Российские фигуристы Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин стала второй в короткой программе на первом этапе Гран-при Skate America в Лас-Вегасе (США).
19.10 / 17:31
закон общество Павлюченко и Ходыкин стали вторыми в короткой программе в Лас-Вегасе
Россияне Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин показали второй результат в парном катании на проходящем в США Гран-при по фигурному катанию.
19.10 / 11:12
Павлюченко и Ходыкин — вторые после короткой программы на Skate America
По итогам выступления российский дуэт набрал 71,25 балла.Лидируют представители Китая Пэн Чэн и Цзинь Ян (72,73). Тройку лидеров замыкают американцы Эшли Кейн и Тимоти Ледук (68,20).Произвольную программу дуэты покажут 21 октября.
22.09 / 03:19
спорт Фигуристы Морозова и Тарасов завоевали серебро на турнире в США
В короткой и произвольной программах российские спортсмены набрали в сумме 194,69 балла.Победителями стали местные фигуристы Эшли Кейн и Тимоти Ледук с результатом 205,58 балла. Замкнули тройку лучших представители Китая Пэн Чэн и Цзинь Ян (184,04).
21.09 / 16:08
спорт Фигуристы Тарасова и Морозов стали вторыми на турнире в США
Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов оказались вторыми на турнире серии Challenger – U.S. International Figure Skating Classic. Соревнования проходили в американском Солт-Лейк-Сити.