Педро Мартинес Портеро - главные новости

01.09 / 23:10
теннис политика us open Медведев вышел в третий круг US Open
Москва. 1 сентября. INTERFAX.RU - Российский теннисист Даниил Медведев победил немца Доминика Кепфера во втором круге турнира Большого шлема US Open.
08.06 / 17:17
спорт теннис Котов пробился в 1/4 финала "челленджера" в Хайльбронне
Теннис. Россиянин Павел Котов одолел француза Дана Аддеда в 1/8 финала турнира серии "челленджер" в Хайльбронне (Германия) — 6:2, 6:2.
30.05 / 20:40
теннис статьи "Ролан Гаррос", четвёртый игровой день: Рублёв, Хачанов и Шевченко проведут матчи второго круга
Теннис. 31 мая стартует четвёртый день Открытого чемпионата Франции в среду, по расписанию у мужчин запланированы 16 матчей второго круга.
26.01 / 21:31
чемпионат Андрей Рублёв вошёл в Совет игроков ATP
На официальном сайте ATP опубликовали новый Совет игроков. В него вошёл российский теннисист Андрей Рублёв (шестая ракетка мира).
29.04 / 22:46
спорт пресс-служба Бублик: я часто ругаюсь во время матчей. Болельщики скрывали это
Казахстанский теннисист Александр Бублик рассказал о причине, по которой он сильнее всего скучает по болельщикам. «Я много разговариваю во время матчей.
12.02 / 12:08
спорт Новости тенниса Зверев вышел в 1/8 финала Australian Open, Шварцман покинул турнир
Сегодня стартовали матчи третьего раунда Australian Open, по итогам которых определятся восемь участников 1/8 финала.
28.09 / 17:36
спорт семья Фоньини проиграл Кукушкину и не смог выйти во второй круг «Ролан Гаррос»
Встреча продлилась 2 часа 56 минут. Статистика эйсов – 6:4 в пользу Фоньини, сеяного на турнире под 14-м номером.
21.07 / 10:57
Ватутин – в финале квалификации турнира в Гамбурге
Россиянин Алексей Ватутин обыграл испанца Педро Мартинеса Портеро в полуфинале квалификации турнира ATP в Гамбурге – 6:3, 6:4.