Педро Леон - главные новости

28.03 / 23:07
футбол футбольные трансферы Популярное Провальные трансферы – символ мадридского "Реала" последних лет
Футбол. Атакующий полузащитник мадридского "Реала" Эден Азар снова пропустит внушительный отрезок сезона и с высокой долей вероятности не поможет команде в оставшихся матчах чемпионата Испании и Лиги чемпионов УЕФА 2021/2022.
04.06 / 16:24
спорт история Азар, Йович и Вудгейт — в топ-3 худших трансферов «Реала» по версии Goal
Goal составил рейтинг худших трансферов в истории мадридского «Реала», Эден Азар занял первое место. За четыре сезона в мадридском клубе бельгийский полузащитник провёл 76 матчей. Этим летом он покидает «Реал» на правах свободного агента.
06.09 / 20:56
спорт Зозуля сделал первый ассист за свой новый клуб (видео)
Украинский нападающий Роман Зозуля отметился первой результативной действием за “Фуэнлабрада”, сообщает сайт Sportanalytic.com. [embedded content] В матче Сегунды против “Луго” украинец отпасовал на Педро Леона, который отправил мяч в сетку ворот. В итоге, поединок завершился ничьей – 1:1. Источник: Профутбол.
05.09 / 15:30
Новости футбола чемпионат Испании Украинцы за границей Зозуля отдал первую результативную передачу в составе Фуэнлабрады
Нападающий Фуэнлабрады Роман Зозуля отметился дебютным ассистом в составе нового клуба.
02.03 / 02:09
футбол результаты Примера (Испания) Примера. "Реал" сыграл вничью с "Реалом Сосьедад" и другие матчи 25 тура
Голы: Рамирес, 81 (0:1). Диоп, 83 (1:1)."Эйбар": Йоэль, Хосе Анхель (Рафа Суариш, 78), Бигас (Арбилья, 17), Оливейра, Диоп, Экспосито, Посо, Педро Леон (Родригес, 79), Кике Гарсия, Серхио Энрич (Муто, 70), Хиль (Гарсия, 79)."Уэска": Ал.Фернандес, Пулидо, Сиовас, Инсуа, Маффео (Педро Лопес, 87), Галан, Думбья (Микель Рико, 64), Сеоане, Мир (Серхио Гомес, 87), Феррейро, Эскриче (Рамирес, 73).Предупреждения: Галан, 36.
14.06 / 22:53
технологии общество Реал легко разобрался с первым соперником после карантина (фото)
"Реал" - "Эйбар" - 3:1Голы: Кроос, 4, Рамос, 30, Марсело, 37 - Бигас, 60"Реал": Куртуа, Карвахаль (Менди, 46), Варан, Рамос (Милитао, 61), Марсело, Модрич (Вальверде, 84), Каземиро, Кроос, Родриго (Бэйл, 61), Бензема, Азар (Винисиус, 61)"Эйбар": Дмитрович, Корреа, Оливейра, Арбилья (Бургос, 84), Рафа (Бигас, 57), Кристофоро, Альварес, Орельяна (Педро Леон, 57), Экспосито, Де Бласис (Инуи, 78), Кике (Энрич, 57)УНИАН ранее сообщал о том, что "Барселона" возобновила сезон разгромом "Мальорки".Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram
27.09 / 16:57
ФК Севилья испанская примера «Эйбар» обыграл «Севилью», уступая 0:2
Первый тайм завершился в пользу «Севильи» – 2:0. Однако после перерыва хозяева усилиями Фабиана Орельяны (65-я минуты), Педро Леона (77) и Коте (82) добились первой победы в сезоне.
27.09 / 12:44
спорт «Севилья» проиграла «Эйбару» в матче Примеры, упустив преимущество в два мяча
Встреча, прошедшая в Эйбаре на стадионе «Мунисипаль де Ипуруа», завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев поля.«Севилья» забила первой. Лукас Окампос и Оливер Торрес отличились на 11-й и 33