Павол Регенда - главные новости

26.05 / 22:40
спорт хоккей чемпионат Сборная Финляндии вышла в 1/2 финала ЧМ-2022, одержав волевую победу над Словакией
Сборная Финляндии одержала победу над командой Словакии в матче четвертьфинала чемпионата мира 2022 года по хоккею со счётом 4:2 (1:2, 1:0, 2:0). Встреча прошла в Тампере (Финляндия) на стадионе «Нокиа-Арена».В составе победителей заброшенными шайбами отметились нападающий Марко Анттила (дубль), форвард Сакари Маннинен, а также Саку Мяэналанен.
23.05 / 11:39
спорт хоккей чемпионат Cловакия обыграла Норвегию и сохраняет шансы на выход в плей-офф ЧМ-2023
Сегодня, 23 мая, на «Арена-Рига» состоялся матч чемпионата мира по хоккею. Встретились соперники по группе B — сборные Словакии и Норвегии. Победу в этой игре одержали хоккеисты сборной Словакии со счётом 4:1.
19.05 / 22:43
хоккей результаты Чемпионат мира по хоккею - 2023: результаты матчей 19 мая
Хоккей. 19 мая на чемпионате мира по хоккею прошли четыре матча.
19.05 / 20:40
спорт хоккей армия чемпионат Шоу бизнес Чемпионат мира по хоккею: результаты матчей 19 мая, турнирная таблица ЧМ-2023 в Латвии и Финляндии
Cегодня, 19 мая, на чемпионате мира прошли четыре матча. Группа А Венгрия — Финляндия — 1:7Австрия — Германия — 2:4 Победу Финляндии с подобным счётом принесли шайбы Микко Лехтонена, Каапо Какко, Атте Охтамаа, Теэму Хартикайнена, Каспери Капанена, Валттери Мереля и Йоэля Армиа. У Венгрии единственная шайба на счету Балажа Шебёка.
19.05 / 20:09
спорт хоккей чемпионат Казахстан вырвал победу у Словакии на ЧМ-2023 в серии буллитов
Cегодня, 20 мая, на «Арене-Рига» прошёл матч чемпионата мира по хоккею. Встретились соперники по группе B — сборные Казахстана и Словакии. Победу в этой встрече одержали хоккеисты Казахстана.
19.02 / 19:34
спорт хоккей история Сборная Словакии по хоккею впервые завоевала медали ОИ
Сборная Словакии по хоккею 19 февраля обыграла команду Швеции со счетом 4:0 в матче за третье место на Олимпиаде в Пекине и завоевала бронзовые медали.
19.02 / 19:02
спорт хоккей история Сборная Словакии по хоккею завоевала бронзу в матче со шведами и впервые стала призером ОИ
Сборная Словакии уверенно обыграла команду Швеции в матче за третье место мужского хоккейного турнира и завоевала бронзу Олимпийских игр в Пекине, передает ТАСС.
19.02 / 18:49
хоккей результаты ОИ-2022 (Пекин) ОИ-2022. Сборная Словакии по хоккею разнесла шведов и завоевала бронзу
Хоккей. Сегодня, 19-го февраля, прошёл матч за 3-е место на мужском хоккейном турнире Олимпийских игр 2022 года в Пекине.
10.02 / 13:54
спорт ПАСЕ самит Хет-трик Маннинена помог Финляндии одержать волевую победу над Словакией
Только что в Пекине (Китай) на стадионе «Национальный» завершился матч группового этапа мужского олимпийского хоккейного турнира, в котором встречались сборные Финляндии и Словакии. Встреча завершилась победой финнов со счётом 6:2 (3:1, 1:1, 2:0). На 6-й минуте 17-летний нападающий Юрай Слафковски открыл счёт в матче с передачи Милоша Романа.
10.02 / 13:08
спорт ПАСЕ Финляндия и Словакия обменялись заброшенными шайбами во втором периоде
В эти минуты в Пекине (Китай) на стадионе «Национальный» проходит матч группового этапа мужского олимпийского хоккейного турнира. На момент написания новости идёт перерыв после второго периода, финны ведут в счёте 4:2 (3:1, 1:1). На 6-й минуте 17-летний нападающий Юрай Слафковски открыл счёт в матче с передачи Милоша Романа.