Павлос Контидис - главные новости

28.07 / 11:27
общество Здоровье и красота токен Павлос Контидис лидирует в турнирной таблице Олимпиады
Кипрский спортсмен Павлос Контидис, выступающий в парусном спорте по классу «Лазер», возглавляет турнирную таблицу Олимпиады после шестой гонки 27 июля.Киприот, завоевавший серебряную медаль в Лондоне в 2012 году, занял первое место в четвертой гонке, пришел 20-м в пятой, но вернулся на лидирующую позицию в шестой.В среду спортсменам полагается день отдыха, после чего соревнования в парусном спорте возобновятся. По две гонки запланированы на 29 и 30 июля, финал пройдет 1 августа, начало в 08:30 по кипрскому времени.
23.11 / 13:17
общество чемпионат Кипрский яхтсмен стал чемпионом Европы
Павлос Контидис 21 ноября завоевал титул чемпиона Европы. Кипрский спортсмен в сезоне-2022 обошел лидера прошлого года – британца Микки Беккета.Лучший в мире в своем классеСоревнование Hyeres Pan European Laser Championship проходило во французском Йере. Павлос Контидис финишировал третьим.