Павел Зыков - главные новости

12.10 / 16:48
спорт хоккей новости гродно Гродненские хоккеисты начнут очередную домашнюю серию. Соперниками «Немана» на этой неделе станут «Металлург», «Гомель» и «Могилев»
В Гродно наша команда вернулась преобразившейся. В гостевых поединках с «Динамо-Молодечно» ребята показали себя с другой стороны, и на такую игру «Немана» болельщикам смотреть куда приятнее. Особенно после долгой череды неудач, итогом которой явилась отставка Андрея Сидоренко.
17.05 / 11:12
спорт хоккей интересное Хоккей: в межсезонье "рыси" пока только теряют
В это хоккейное межсезонье уже довольно интересно.
07.10 / 12:59
спорт хоккей чемпионат Хоккеисты «Немана» разгромили «Динамо-Молодечно» в чемпионате Беларуси
Набирает обороты чемпионат Беларуси по хоккею – сыграны еще три матча Экстралиги.Хоккеисты «Немана» одержали крупную победу над «Динамо-Молодечно» – 6:0. В каждом периоде гродненские хоккеисты забросили по два раза, а дублем в этой встрече отметился Павел Зыков.
07.03 / 16:46
спорт хоккей новости гродно Интрига нарастает. "Неман" уступает в первом домашнем поединке плей-офф
Четвертьфинальную пару "Неман" и "Гомель" можно смело назвать самой интересной, ведь она единственная, где после двух матчей установилось равновесие. Гродненцы возвращались в родные стены воодушевленными, потому гомельчанам стоило придумать надежный план, чтобы сбить настрой соперника.