Павел Захи - главные новости

22.10 / 23:00
спорт чемпионат Дом и интерьер «Бостон» обыграл «Миннесоту», реализовав удаление Капризова в овертайме
В Бостоне на стадионе «Ти-Ди-Гарден» завершился матч в рамках регулярного сезона НХЛ. «Бостон Брюинз» на своём льду принимал «Миннесоту Уайлд». Победу в овертайме со счётом 4:3 (2:1, 1:1, 0:1, 1:0) одержали хозяева.
12.03 / 23:40
спорт чемпионат «Бостон» едва не отыгрался с 0:4, но уступил «Детройту». Орлов очков не набрал
В Детройте на стадионе «Литтл Сизарс-арена» завершился матч регулярного сезона Национальной хоккейной лиги. «Детройт Ред Уингз» принимал на своём льду «Бостон Брюинз». Победу со счётом 5:3 одержали хозяева.
01.01 / 00:00
спорт чемпионат Дом и интерьер Четыре очка Така помогли «Баффало» одержать волевую победу над «Бостоном» в гостях
На стадионе «Ти-Ди Гарден» «Бостон Брюинз» в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги принимал «Баффало Сэйбрз». Победу в овертайме со счётом 4:3 одержали гости. На 14-й минуте матча счёт открыл Давид Пастрняк с передач Давида Крейчи и Павла Захи.
30.04 / 19:45
спорт общество чемпионат Шарангович — третий снайпер «Нью-Джерси»
Егора Шаранговича, Владислава Колячонка и Алексея Протаса, если говорить о статистике? Об этом в материале "Прессбола".ЕГОР ШАРАНГОВИЧ"Нью-Джерси"— 76 матчей провел форвард "Девилз" в прошедшем регулярном сезоне. То есть пропустил всего шесть поединков. Пропуск этот случился в первой половине чемпионата, когда белорус угодил в запас в так сказать воспитательных и мотивирующих целях.
15.11 / 09:13
спорт чемпионат Дом и интерьер Буллит Панарина помог «Рейнджерс» обыграть «Нью-Джерси», Георгиев сделал 24 сейва
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» на своей площадке оказался сильнее «Нью-Джерси». Игра завершилась со счетом 5:4 Б.Решающий буллит на счету Криса Крайдера.
24.10 / 19:28
спорт конференция Дом и интерьер Егор Шарангович помог «Нью-Джерси» обыграть «Баффало» в НХЛ
В Национальной хоккейной лиге Егор Шарангович помог «Нью-Джерси» дома обыграть «Баффало». Основное время встречи завершилось вничью, 1:1.