Павел Волчек - главные новости

22.03 / 08:20
спорт хоккей Хоккейная команда Президента вышла в полуфинал любительского турнира
Сегодня на льду столичной "Олимпик-Арены" президентская дружина одержала свою шестую викторию, обыграв команду Брестской области со счетом 11:6 (2:3, 5:1, 4:2). Хозяева очень активно начали эту игру и уже через 20 секунд счет открыл Павел Волчек, которому ассистировали Николай Лукашенко и Андрей Глебов. Через 4 минуты результат удвоил Михаил Грабовский, ассистентами которого стали Александр Лукашенко и Яр
26.04 / 03:44
спорт хоккей политика чемпионат Медали на чемпионате Беларуси по хоккею вручал Николай Лукашенко
На чемпионате Беларуси по хоккею, где победил жлобинский «Металлург», медали вручали игроки хоккейной команды Лукашенко. Среди тех, кто награждал, был и Николай Лукашенко, заметила «Трибуна».
14.03 / 15:17
спорт Беларусь интересное Павел Волчек: Это будут очень тяжелые матчи, уверен, что в них будет еще больше борьбы
Перед сегодняшним выездным матчем против «Металлурга» поговорили с тренером «Гомеля» Павлом Волчеком, сообщает gomel.hockey.by
12.02 / 18:49
спорт президент политика Хоккейная команда президента Лукашенко уверенно обыграла дружину Гродненской области
Свои хоккейные баталии в субботу развернулись в Минске. В товарищеском матче команда Александра Лукашенко обыграла соперника из Гродненской области, сообщает «МИР 24».
12.02 / 15:52
спорт хоккей президент "Лучше "Гуччи" бренда только команда Президента!" Чем белорусов привлекает любительский хоккей?
В Пекине продолжаются олимпийские баталии, но спортивные страсти не утихают и в Беларуси. "Чижовка-Арена" приняла Открытый Кубок Европы по самбо, а на ледовых площадках в разных городах страны продолжаются Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди любительских команд. 12 февраля команда Президента Беларуси одержала очередную победу, с большим отрывом обыграв сборную Гродненской области. Матч прошел на льду столичной "Олимпик-Арены".
27.03 / 16:40
спорт политика Лукашенко отличился передачей в хоккейном матче любительских команд
Президент Белорусси Александр Лукашенко сыграл в хоккей против команды из Минской области. Команда президента страны обыграла соперников со счетом (9:2) в матче полуфинала XIV Республиканских соревнований среди любительских команд на призы Президентского спортклуба.
13.02 / 14:50
спорт хоккей президент Хоккейная команда Президента одержала победу над сборной Минской области в матче любительского турнира
Пятую победу подряд одержала хоккейная команда Президента Беларуси в XIV Республиканских соревнованиях по хоккею с шайбой среди любителей на призы Президентского спортивного клуба, передает БЕЛТА.На льду «Олимпик-Арены» в Минске сегодня президентская дружина одержала победу над хоккеистами Минской области со счетом 9:4 (1:1, 4:2, 4:1). Равная борьба шла на площадке в первом периоде, соперники обменялись голами.
09.02 / 11:28
спорт общество самит «Выросла в деревне»: что известно о еще одной участнице банды Шакуты и Баскова
Анна Эйсмонт зачастила в новостных сводках по угрюмым поводам. Все потому, что женщина, очень похожая на Анну, не раз была замечена в минских дворах при срезании БЧБ-лент.
25.01 / 07:39
спорт хоккей президент Хоккейная команда Президента победила гомельчан в матче любительского турнира
Сегодня на льду столичной "Олимпик-Арены" президентская дружина выиграла у хоккеистов Гомельской области со счетом 9:4 (5:1, 3:2, 1:1). Игра началась неожиданно - уже на второй минуте стартового периода гости вышли вперед после точного броска Евгения Дубкова.
28.11 / 19:00
спорт хоккей политика Команда Президента выиграла второй матч 14-х Республиканских соревнований
Яркий хоккей и уверенная победа – команда Президента выиграла второй матч 14-х Республиканских соревнований среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба.На этот раз у команды Гродненской области. Уже первый период порадовал заполненные трибуны «Олимпик Парка» красивыми голами.