Павел Сокольницки - главные новости

11.06 / 23:38
спорт УЕФА Сборные Англии и Италии не выявили победителя в матче Лиги наций
Сегодня, 11 июня, на стадионе «Молине» в Вулверхэмптоне в рамках третьего тура Лиги наций УЕФА сезона-2022/2024 сборная Англии принимала своего соперника по Лиге А, группе 3 — национальную команду Италии. Команды сыграли вничью — 0:0.Обслуживала встречу польская бригада арбитров, которую возглавлял Шимон Марциняк. Ему помогали ассистенты Томаш Листкевич и Павел Сокольницки.
08.06 / 07:41
спорт эфир «Манчестер Сити» — «Интер»: где смотреть финал ЛЧ в прямом эфире, дата трансляции матча
В ближайшую субботу, 10 июня, состоится финал Лиги чемпионов сезона-2022/2023. В решающем матче встретятся «Манчестер Сити» (Англия) и «Интер» (Италия). Встреча пройдёт в Стамбуле (Турция) на стадионе «Ататюрк Олимпьят».
08.06 / 07:26
спорт закон эфир google Финал Лиги чемпионов будут комментировать комики Байдак и Трембовецкий
Финал Лиги чемпионов между Интером и Манчестером Сити будут комментировать комик Василий Байдак и актер, сценарист и юморист Константин Трембовецкий. Артисты будут работать на альтернативной звуковой дорожке эфира.
02.06 / 06:29
спорт УЕФА конференция политика чемпионат УЕФА может заменить арбитра Марциняка в финале Лиги чемпионов
Польский рефери Шимон Марциняк может быть отстранен от работы в финале Лиги чемпионов 2022/23.
22.05 / 13:28
спорт закон конференция Здоровье и красота чемпионат Поляк Марциняк рассудит финал Лиги чемпионов-2022/23
Польский арбитр Шимон Марциняк рассудит финал Лиги чемпионов сезона-2022/23.
17.05 / 19:41
футбол онлайн Сюжеты онлайн трансляция Ман Сити - Реал 2:0. Онлайн полуфинала ЛЧ
Сегодня, 17 мая, на korrespondent.net состоится текстовая онлайн-трансляция ответного матча Лиги чемпионов - между Манчестер Сити и Реал Мадрид. Ответный матч Манчестер Сити - Реал состоится в Манчестере на стадионе Этихад. Начало встречи в 22:00 по киевскому времени.
17.05 / 19:30
17.05 / 18:37
17.05 / 09:56
футбол онлайн Сюжеты онлайн трансляция Ман Сити - Реал Мадрид. Онлайн полуфинала ЛЧ
15.05 / 16:52
спорт закон УЕФА google Поляк Марциняк рассудит ответный матч между Манчестер Сити и Реалом
Поляк Шимон Марциняк назначен главным арбитром ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов между Манчестер Сити и мадридским Реалом.
15.05 / 09:24
закон УЕФА УЕФА назначил судей на ответные полуфиналы Лиги чемпионов
Клеман Турпен. Его помощники – Николя Дано, Бенжамен Паж, резервный рефери – Стефани Фраппар, VAR – Жером Брисар, AVAR – Бенуа Мийо.
16.12 / 12:55
ФИФА арбитр ЧМ-2022: Стало известно, кто рассудит Францию и Аргентину
В ФИФА решили доверить финал чемпионата мира по футболу польскому судье Шимону Марчиняку. Францию и Аргентину в финале чемпионата мира по футболу рассудит польская бригада арбитров. Так решили в УЕФА.
20.11 / 15:34
спорт закон история Матчи ЧМ-2022 впервые в истории будут судить по 10 человек
Даниэле Орсато, первый ассистент Чиро Карбоне, второй ассистент Алессандро Джаллатини (все – Италия), четвертый рефери Иштван Ковач (Румыния), видеоарбитр (VAR) Массимилиано Иррати, первый ассистент видеоарбитра (АVAR1) Паоло Валери (оба – Италия), офсайдный VAR (ОVAR) Томаш Листкевич (Польша), помощник видеоарбитров (СVAR) Бенуа Мийо (Франция). К ним добавлены пятый рефери (резервный) Михай Артене (Румыния) и резервный VАR Павел Сокольницки (Польша). Кроме того, в число тех, кто займет места в комнате VOP (video operations room), окажутся два реплей-оператора: Маурицио Кордаро и Пьеральдо Маркеджани (оба – Италия).
11.06 / 20:46
спорт УЕФА Гарри Кейн – в запасе на матч 3-го тура Лиги наций Англия – Италия
Стали известны стартовые составы сборных Англии и Италии – участников Лиги А, группы 3 на матч третьего тура Лиги наций УЕФА сезона-2022/2024. Стартовый свисток прозвучит в 21:45 мск.
11.06 / 19:07
спорт УЕФА Англия — Италия: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 21:45
Сегодня, 11 июня, на стадионе «Молине» в Вулверхэмптоне в рамках третьего тура Лиги наций УЕФА сезона-2022/2024 сборная Англии примет своего соперника по Лиге А, группе 3 — национальную команду Италии. Стартовый свисток прозвучит в 21:45 мск.
27.04 / 23:22
спорт УЕФА сад и огород «Ливерпуль» — «Вильярреал»: Садио Мане удвоил преимущество мерсисайдцев
Сегодня, 27 апреля, в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2021/2022 «Ливерпуль» встречается с «Вильярреалом». Игра проходит на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле (Англия). «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.
спорт УЕФА оборона «Ливерпуль» — «Вильярреал»: хозяева открыли счёт на 53-й минуте
27.04 / 23:09
спорт УЕФА «Ливерпуль» — «Вильярреал»: первый тайм завершился вничью, хозяева лидируют по ударам 15:1
27.04 / 20:50
спорт УЕФА «Ливерпуль» — «Вильярреал»: стартовые составы команд на матч 1/2 финала Лиги чемпионов
Сегодня, 27 апреля, состоится первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2021/2022 «Ливерпуль» — «Вильярреал». Встреча пройдёт на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле (Англия).
27.04 / 20:22
спорт закон «Ливерпуль» — «Вильярреал»: текстовая онлайн-трансляция матча начнётся в 22:00 по мск
Сегодня, 27 апреля, состоится первый полуфинальный матч между «Ливерпулем» и «Вильярреалом». Команды будут играть на стадионе «Энфилд». Встреча начнётся в 22:00 по мск.
27.04 / 09:46
спорт УЕФА эфир «Ливерпуль» — «Вильярреал»: во сколько матч 1/2 финала ЛЧ, где смотреть трансляцию
25.04 / 12:02
спорт закон Стали известны арбитры, которые обслужат игру между «Ливерпулем» и «Вильярреалом»
Назначены судьи на первый полуфинальный матч Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Вильярреалом». Встреча состоится на «Энфилде» 27 апреля и начнется в 22:00 мск.Польскую бригаду арбитров возглавит Шимон Марчиняк.
12.04 / 13:55
футбол спорт УЕФА «Реал» — «Челси»: во сколько матч 1/4 финала Лиги чемпионов, где смотреть трансляцию
Сегодня, 12 апреля, состоится ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2021/2022 «Реал» — «Челси». Встреча пройдёт на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде (Испания). Стартовый свисток арбитра прозвучит в 22:00 мск.
17.03 / 01:07
происшествия спорт УЕФА «Вильярреал» разгромил на выезде «Ювентус» и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов
В ночь с 16 на 17 марта мск на стадионе «Альянц — Ювентус» в Турине (Италия) в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА «Ювентус» принимал «Вильярреал». Гости одержали победу — 3:0.Счёт был открыт во втором тайме. На 78-й минуте пенальти в ворота «Ювентуса» реализовал форвард «жёлтой субмарины» Жерар Морено.
происшествия спорт УЕФА «Ювентус» — «Вильярреал»: Груневелд забил третий мяч «жёлтой субмарины»
В ночь с 16 на 17 марта мск на стадионе «Альянц — Ювентус» в Турине (Италия) в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА «Ювентус» принимает «Вильярреал». Счёт был открыт во втором тайме. На 78-й минуте пенальти в ворота «Ювентуса» реализовал форвард «Вильярреала» Жерар Морено.
17.03 / 00:47
спорт УЕФА «Ювентус» — «Вильярреал»: Торрес удвоил преимущество гостей на 85-й минуте
В ночь с 16 на 17 марта мск на стадионе «Альянц — Ювентус» в Турине (Италия) в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА «Ювентус» принимает «Вильярреал». На 85-й минуте преимущество «жёлтой субмарины» удвоил защитник Пау Торрес.
спорт УЕФА «Ювентус» — «Вильярреал»: Жерар Морено с пенальти вывел гостей вперёд
16.03 / 22:04
спорт УЕФА «Ювентус» и «Вильярреал» объявили стартовые составы на ответный матч 1/8 финала ЛЧ
Стали известны стартовые составы «Ювентуса» и «Вильярреала» на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. Игра состоится на стадионе «Альянц — Ювентус» в Турине (Италия).
16.03 / 20:18
спорт УЕФА «Ювентус» — «Вильярреал»: текстовая трансляция матча Лиги чемпионов начнётся в 23:00
Сегодня, 16 марта, состоится ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2021/2022 «Ювентус» — «Вильярреал». Игра состоится на стадионе «Альянц — Ювентус» в Турине (Италия).
16.02 / 15:02
спорт «Интер» — «Ливерпуль»: прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов начнётся в 23:00
В ночь с 16 на 17 февраля мск состоится первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2021/2022 «Интер» — «Ливерпуль». Встреча пройдёт на стадионе «Джузеппе Меацца» в Милане (Италия).
02.09 / 00:15
спорт семья чемпионат Сборные Норвегии и Нидерландов сыграли вничью в матче отбора к ЧМ-2022
1 сентября состоялся матч четвёртого тура отборочного цикла к чемпионату мира – 2022, в котором сыграли сборные Норвегии и Нидерландов. Встреча прошла на поле стадиона «Уллевол» в норвежском городе Осло.
15.11 / 21:19
спорт закон Турция — Россия: Тосун реализовал пенальти
Во втором тайме матча сборных Турции и России судья назначил пенальти в ворота гостей за фол Далера Кузяева. Форвард турецкой команды Дженк Тосун реализовал 11-метровый. Встреча проходит на стадионе «Улкер — Шюкрю Сараджоглу» в Стамбуле.
15.11 / 20:45
спорт Турция — Россия: Ундер вывел хозяев вперёд
В эти минуты в Стамбуле проходит матч Лиги наций Турция — Россия. Хозяева вышли вперёд на 32-й минуте. Полузащитник хозяев Дженгиз Ундер точно пробил из пределов штрафной в дальний угол.
15.11 / 20:30
спорт Турция — Россия: Семёнова удалили за фол последней надежды
Защитник сборной России Андрей Семёнов получил прямую красную карточку на 25-й минуте матча с командой Турции. Встреча проходит на стадионе «Улкер — Шюкрю Сараджоглу» в Стамбуле. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи Турция — Россия.
15.11 / 20:25
происшествия спорт Турция — Россия: Черышев открыл счёт
Полузащитник сборной России Денис Черышев забил гол в матче с командой Турции. На 11-й минуте встречи россияне пошли в прессинг и вынудили соперника ошибиться.
15.11 / 17:03
спорт УЕФА крипто Турция — Россия: смотреть онлайн, прямой эфир на Первом канале
Сегодня, 15 ноября, состоится матч 5-го тура Лиги наций УЕФА Турция — Россия. Встреча пройдёт на стадионе «Улкер — Шюкрю Сараджоглу» в Стамбуле. Начало — в 20:00 мск.
15.11 / 12:15
спорт УЕФА общество пресс-служба Сборная России сыграет в белой форме в матче Лиги наций с Турцией
Сборная России сыграет в белой форме в матче 5-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА с национальной командой Турции. Комплект голкипера будет зелёным с чёрными вставками. Фото: пресс-служба сборной России Матч обслужит бригада арбитров из Польши во главе с Шимоном Марчиняком.
12.11 / 14:00
футбол спорт закон Коронавирус (COVID-19) Турцию и Россию в Лиге наций рассудит польский арбитр Марчиняк
Фото: pzpn.pl На матч между сборными Турции и России в Лиге наций назначена польская бригада арбитров во главе с Шимоном Марчиняком. Помогать ему будут его ассистенты Павел Сокольницки и Радослав Сейка. Резервным арбитром встречи станет Павел Гиль.
12.11 / 13:22
спорт закон УЕФА чемпионат Поляк Марциняк назначен главным арбитром матча Турция – Россия
Официальный сайт РФС сообщил, что 39-летний польский арбитр Шимон Марциняк назначен на матч пятого тура Лиги наций УЕФА между сборными Турции и России. Встреча состоится в воскресенье 15 ноября на стадион «Шюкрю Сараджоглу» в Стамбуле и начнется в 20:00 по московскому времени.Ассистентами Марциняка станут его соотечественники Павел Сокольницки и Радослав Сейка.
12.11 / 13:18
спорт закон Матч Лиги наций Турция — Россия рассудит польская бригада арбитров
Польский арбитр Шимон Марчиняк назначен главным судьей матча Лиги наций между сборными Турции и России, сообщается в Telegram-канале национальной команды.
12.11 / 13:12
спорт общество пресс-служба Турцию и Россию в Лиге наций рассудит польская бригада арбитров
15 ноября состоится матч Лиги наций Россия — Турция, который обслужит бригада арбитров во главе с Шимоном Марчиняком, сообщает пресс-служба национальной команды в своём «телеграме». Помогать ему будут Павел Сокольницки и Радослав Сейка, а резервным арбитром стал Павел Гиль. Начало встречи — в 20:00 мск.
12.11 / 13:08
спорт общество пресс-служба Стали известны арбитры матча Турции и России в Лиге наций
Стала известна бригада арбитров, которая обслужит матч между футбольными сборными Турции и России в Лиге наций.Главным судьёй назначен польский арбитр Шимон Марчиняк, сообщили в пресс-службе сборной России.Его ассистентами будут Павел Сокольницки и Радослав Сейка.
12.11 / 13:02
Здоровье и красота Марциняк рассудит Турцию и Россию в Лиге наций
Турции и России. Игру обслужит польский арбитр Шимон Марциняк, его помощники – Павел Сокольницки и Радослав Сейка, резервный рефери – Павел Гиль. Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего
04.11 / 22:37
спорт УЕФА «Лейпциг» — «ПСЖ»: в атаке у парижан сыграют Кин и Сарабия
Стали известны стартовые составы «РБ Лейпциг» и «ПСЖ» на матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Встреча пройдёт на стадионе «Ред Булл-Арена — Центральштадион» в Лейпциге. Начало — в 23:00.
04.11 / 20:22
спорт «РБ Лейпциг» — «ПСЖ»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 23:00
Сегодня, 4 ноября, состоится матч «РБ Лейпциг» – «Пари Сен-Жермен». Встреча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов пройдёт на стадионе «Ред Булл-Арена — Центральштадион» в Лейпциге (Германия).
29.09 / 23:54
спорт закон общество Киевское «Динамо» разгромило «Гент» и вышло в Лигу чемпионов
В ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов киевское «Динамо» разгромило бельгийский «Гент» со счётом 3:0. Встреча состоялась в Киеве на стадионе НСК «Олимпийский».
29.09 / 21:26
спорт закон общество политика «Динамо» Киев — «Гент»: составы команд на матч квалификации Лиги чемпионов
Стали известны стартовые составы киевского «Динамо» и бельгийского «Гента» на ответный матч раунда плей-офф Лиги чемпионов. «Динамо»: Бущан, Караваев, Миколенко, Забарный, Кендзёра, Сидорчук, Буяльский, Шапаренко, Родригеш, Де Пена, Супряга.
05.09 / 23:47
происшествия спорт УЕФА Гол Мбаппе помог сборной Франции обыграть Швецию, Гризманн не забил пенальти в концовке
Сборной Франции удалось одержать выездную победу в матче 1-го тура Лиги А группового этапа Лиги наций УЕФА со сборной Швеции. Игра прошла на стадионе «Френдс Арена» в Сольне (Швеция) и закончилась победой гостей со счётом 1:0.