Павел Шустров - главные новости

27.05 / 11:16
сборная России Краснодарский край Мировой тур FIVB по пляжному волейболу стартовал в Сочи
В основной сетке этапа Мирового тура по пляжному волейболу Россию представляют 5 мужских дуэтов и 3 женских. Мужские дуэты: Вячеслав Красильников и Олег Стояновский, Илья Лешуков и Константин Семенов, Алексей Гусев и Павел Шустров, Антон Кислицын и Даниил Кувичка, Никита Лямин и Тарас Мыськив. Женские дуэты: Надежда Макрогузова и Светлана Холомина,
16.07 / 17:16
спорт Стояновский и Лешуков выиграли Кубок России по пляжному волейболу
Новоуренгойские спортсмены, чемпион мира Олег Стояновский и Илья Лешуков выиграли Кубок России по пляжному волейболу. Турнир проходил в Кемерове (Кемеровская область).
21.04 / 18:12
спорт рубль чемпионат Лешуков и Стояновский выиграли второй этап ЧР по пляжному волейболу
Илья Лешуков и Олег Стояновский, а также Надежда Макрогузова и Светлана Холомина стали победителями второго этапа чемпионата России по пляжному волейболу в Анапе. В финале Лешуков и Стояновский обыграли Константина Семёнова и Вячеслава Красильникова со счётом 2:0 (21:19, 21:12).
17.05 / 20:12
спорт золото чемпионат Бочарова и Воронина выиграли молодёжный чемпионат Европы по пляжному волейболу
Мария Бочарова и Мария Воронина завоевали золотые медали на чемпионате Европы среди молодёжных команд старшей возрастной категории U22. Соревнования проходили в Бадене (Австрия).
27.09 / 19:22
спорт золото чемпионат Россияне завоевали два золота на чемпионате Европы U22 по пляжному волейболу
Сборная России завоевала две золотые медали на молодёжном чемпионате Европы U22 по пляжному волейболу в Турции. В соревнованиях женщин победу одержали Александра Ганенко и Анастасия Фролова, которые в финале обыграли соотечественниц Марию Бочарову и Марию Воронину со счётом 2:0 (21:19, 21:17).
16.07 / 10:39
Гусев и Шустров прокомментировали завоевание золота на чемпионате Европы U22
Россияне Павел Шустров и Алексей Гусев прокомментировали победу на чемпионате Европы U22 по пляжному волейболу, который прошёл в Анталье (Турция). В финале они обыграли немецкий дуэт Робин Зова/Лукас Пфретчнер со счётом 2:1 (22:20, 15:21, 17:15).
15.07 / 00:00
«Пляжники» Гусев и Шустров выиграли молодёжный чемпионат Европы U22
Россияне Алексей Гусев и Павел Шустров выиграли молодёжный чемпионат Европы U22 по пляжному волейболу, который проходил в Анталье (Турция).
14.07 / 07:59
Бочарова/Воронина и Гусев/Шустров — в полуфинале ЧЕ U22 по пляжному волейболу
Россиянки Мария Бочарова и Мария Воронина вышли в полуфинал чемпионата Европы U22 по пляжному волейболу, который проходит в Анталье (Турция).
12.07 / 22:37
Бочарова и Воронина одержали две победы на старте чемпионата Европы U22
В Анталье (Турция) стартовал молодёжный чемпионат Европы по пляжному волейболу в возрастной категории U22. В соревнованиях принимают участие четыре российские пары – две мужские и две женские: Сергей Горбенко/Василий Иванов, Алексей Гусев/Павел Шустров, Мария Бочарова/Мария Воронина, Александра Ганенко/Анастасия Фролова.
10.06 / 16:49
Российские волейболисты Сиволап и Ярзуткин вышли в финал этапа Мирового тура в Бадене
Российские волейболисты Максим Сиволап и Артем Ярзуткин вышли в финал этапа Мирового тура. В полуфинале россияне обыграли испанцев Алехандро Уэрту и Сезара Менендеса со счетом 2:1 (17:21, 21:18, 15:10).